Борт - 947

Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
В общем, дело было как-то так:
Впервые мы увидели ЕГО в Таллинне в одном из гиперов , летом прошлого года. Мы тогда находились еще в неактивном поиске авто и поэтому просто лениво рассматривали разные варианты. ОН показался нам достаточно интересным и мы решили по возвращению изучить вопрос более детально, однако конечно об этом забыли……
Кода вопрос о замене автомобиля встал ребром на QUTO мы снова наткнулись на НЕГО! Нас в НЕМ все устроило и мы пошли смотреть и кататься к ближайшему дилеру. После просмотра и «примерки» мы поняли, что ЕГО надо брать! Это был ноябрь и менеджер сказал, что если мы хотим получить автомобиль в марте-апреле (так мы решили, чтоб не покупать зимнюю резину, да и торопиться особо было некуда), то заказывать еще рано – надо на март заказывать в декабре.
В декабре, как нам и было велено, мы заказали нашего КРАСАВЦА в белом кузове с черно-красным салоном (на максималке просто темного салона нет, вот и пришлось выбрать такой). На вопрос КАК будет выглядеть белый авто, менеджер сказал, что такой скоро!!!!!! придет белый – в феврале! Он будет на светлой коже. Вот и хорошо, решили мы – посмотрим беленького заранее!!!
Дальше случился форум, встречи, поездки и бесконечные переносы сроков поставки…… НАШ все никак не мог попасть на производство по неизвестным причинам. Для подстраховки мы решили забронировать под себя и того белого, на «коже». В конце концов, когда нам менеджер сообщил, что НАШ так еще и не попал в производство, а «на коже» уже готов к отправке из Кореи, мы решили от НАЩЕГО отказаться(((((((
Еще «совсем немного ожидания» (все телодвижения этого процесса отображены в соответствующих темах форума) и вот вчера вы стали счастливыми обладателями! Все прошло не сосем гладко….. Маленькие кусочки стекла, найденные в направляющих пассажирского кресла, указывали на то, что одно из стекол было разбито - это подтвердил и маршрутный лист авто(случайно валявшийся в бардачке), где было написано, что машина в салон была доставлена без стекла передней правой двери…. Этого факта нам хватило на то, чтоб получить подарунки на которые мы рассчитывали (комплект брызговиков), хотя в запасе у меня оставалась царапина на пластике порога и потертость на наклейке стойки передней правой двери (видать последствия ампутации стекла) и порезы от разбитого стекла на обивке.
Стекло, конечно было заменено еще до нашего прихода (как оказалось, на складе стекол на Орландо в наличии нет, а это было в единственном экземпляре – нам свезло)
И вот нам, довольным и счастливым, выкатывают авто за территорию - я сажусь и начинаю устраиваться…. О ужас! Руль люфтит! Возврат к менеджеру – тот, надо отдать должное, сделал все оперативно и еще через пятнадцать минут нам снова выкатили авто с нормальным рулевым (гайка на заводе не была затянута….!!!)
Еще два часа и мы на номерах.
Вот как-то так….
В этом топике постараюсь описывать все, что касается НАШЕГО, 947-ого!
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
0
Авто
Волга
Скворец, Поздравляю с осуществлением мечты!!! Приятных поездок на любимом Орлике!!!
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Скворец, Ура-а-а!Ещё одни счастливчики.Хоть мы вас обоих уже в ждунах поздравили ;)
Ещё раз от всей души наши поздравлялки.ЗавидУВАе-е-е-е-ем,ну просто сил нет :chevy::az:
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Скворец, это был длинный путь к машине, завершение которого, надеюсь, не омрачили досадные мелочи. Доброй дороги...
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
185
Авто
Орландо LS MT
Скворец, Поздравляем! В стае орлов прибыло!
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Скворец, Поздравляю!Удачи на дорогах и взаимопонимания с "Орлом"!:az:
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Скворец, Поздравлямс))). Шершавой дорожки.
 

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
Ну наконец дождался :)
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Скворец, поздравляю!!!коробка какая?
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Скворец, ну слава богу!ещё одна жертва АКПП :)
 
Последнее редактирование:

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Скворец, поздравления!!!
наконец-то дождались!!!)))
 

Gorn778

Орландовод
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
104
Авто
ORLANDO LS+ 1,8 АКП. Белый
Поздравляю!!! Рад!!! Я правда своего забирал из салона часа четыре... Желаю чтоб стекло было единственной потерей....:)
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Gorn778, я мог бы забирать и десять часов.... да и не искал я особо косяки - найти надо было ровно на брызговики)))) Я писал уже, что работал в отделе у дилера, который оформляет и маскирует их (косяки), так что найти их мог хоть на отказ от авто - а оно мне надо?
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Скворец, Поздравляю!
Желаю тебе, ездить и улыбаться от удовольствия!
(Как это было у меня в мои первые дни на орлике)
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
209
Авто
ФФ
УРА!!!!!!!!!!! Долгожданный момен!

СКВОРЕЦ оседлал ОРЛА!xD
Желаю тебе БОЛЬШИХ, ПРИЯТНЫХ путешествий на этом автомобиле!
 

Gorn778

Орландовод
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
104
Авто
ORLANDO LS+ 1,8 АКП. Белый
Скворец, Так я же не по своей вине столько торчал в салоне, сначала не горел свет в салоне- выявили ошибку, скинули, потом обнаружил что не горит задний ход и задняя противотуманка - косяк установки парктроника (устанавливал у ОД), ещё время, в итоге скидка 2000р. на парктроник. Я специально не копался, просто так вышло.


Добавлено через 1 минуту
А за тебя искренне РАД!!! Армия БЕЛЫХ ОРЛОВ растёт!
 
Сверху