Лаура-Купчино

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
С января читал обсуждение дилеров, и вижу , что по-большей части, народ описывает ужасы и страсти.
У меня все было с дилером четко, "как в аптеке", даже практически идеально. Я то думал , что это так и должно быть, и описывать тут нечего, типа в магазин сходил и "купил, не пропил"(с).
Но теперь , справедливости ради напишу и похвалю Лауру-Купчино.

Машину брал давно, в конце января. Как это было.
8 января заехал в РРТ-Пулково, впервые "пощупал" Орландо.
Спросил про покупку, сказали надо заказывать срок несколько недель.
Предоплата 10тыр, допы по-желанию. Обещал подумать.
14 января заехал в Лаура-Купчино, в наличии были черная и красная на МКПП. Познакомился со своим будущим менеджером Ларисой. (Тогда я еще не знал, что она реальная молодчина) .
Заехал в Прагматику на Ваське, в наличии была серебристая на ручке и белая на автомате. Цвет "кастрюля" - не очень люблю. Темно серую сказали под заказ несколько месяцев.

Через автознакомства "седьмая вода на киселе" навел справки про Лауру СПб, на предмет:
не роняют ли они машины с автовозов, не втюхивают ли допы мелким шрифтом, не динамят ли поставки, и т.п.
Заодно, получил ЦЕННЫЙ СОВЕТ, что если есть машина в наличии, то надо брать из тех цветов, что есть, потому что скоро весна и начнется ажиотажный спрос.

21 января в субботу приехал в Лауру, Черная и Красная на ручке, по-прежнему были в наличии. Выбрал красную. Подписал договор. Выцыганил себе подарочки коврики и брызговики.
Забрать дилер предложил в среду 25 января, я смог забрать в пятницу 27 января.
В тот же день, вечером вернулся на эвакуаторе от GM ASSIST в салон с умершим сцеплением. Кстати еще в Питере в это время были сильные морозы, и когда я померял давление в шинах на улице, оно оказалось 1,8атм.(видимо накачивали в тепле, а при предпродажной подготовке не проверили)
Салон мне дал подменную машину, на период ремонта.
28 января в субботу забрал отремонтированную по гарантии машину.
Через 10 дней заехал забрал подарочные коврики три ряда? и салон поставил подарочные брызговики, правда помыли машину для заезда в ремзону за деньги.

Таким образом, были и сложности, и нервный неприятный момент, связанный с поломкой авто в первый день, и коврики и брызговики пришлось ждать.
Но, по-моему мнению, дилер Лаура-Купчино СПб, приемлемо и четко разрешил все трудности и ДОСТОИН ПОХВАЛЫ!
(Мою сделку покупки авто вела девушка, по-имени Лариса, фамилия Марина. Ей особенная благодарность.)

На первое ТО поеду В Лауру-Купчино. Посмотрим, как у них обстоят дела с тех.обслуживанием.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
44
Прошу прощения, что немного не в тему, но спрошу тут:

Ищу "карту друга" в автосалоне ЛАУРА.
Вдруг кто покупал машину там за последние пол-года.
У нее срок действия 6 месяцев.

Буду очень признательна !
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Оказывается мне в Лауре при покупке авто мне не дали "карту друга".
Знал бы в январе, что такая полагается, запытал бы у них и выцарапал. :)
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
44
А может выдадут, если позвонить им ?
Обычно 2шт. выдают при покупке авто ;)
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Да, да. Давайте пытайте. А то так и хотят на нас разжиться.
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
44
На горячей линии их сказали, что должны выдавать ее всем покупателям, а если не выдали, значит наверное они у менеджера закончились на тот момент :popcorn: и по вашему звонку он конечно же вам их предоставит ( 2 карты друга)
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
11
Авто
ЖДАЛИ!!! белый LS+ МТ
Мы берем в Лауре-Озерки, карта очень бы пригодилась.;)xD + спасибо Инна за инфо про карту, будем знать.
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
44
Мы получаем в Озерках машину послезавтра.Будем просить эти самые карты. Отдадим знакомым. ( могу -вам :) только мы 13-28 уезжаем в отпуск)

Сама я нашла карту друга по знакомым, сначала по ней не хотели делать скидку ( типа на Орландо не положено), но я позвонила в салон в Купчино, прикинулась веником, спросила про эту карту. Сказали, да, скидку делаем, без проблем.

В итоге менеджер в Лауре-Озерки после переговоров с начальством сделал скидку 1%.
ну и на том спасибо ( 8700 тоже деньги :) )
Спорить дальше не стала, т.к. машинку купила отказную, не ждала практически совсем ее.
Но если бы заказывала "с нуля" - обязательно попросила бы отметить эту скидку в 2% уже в предварительном договоре.
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
11
Авто
ЖДАЛИ!!! белый LS+ МТ
Инна, а менеджер у вас кто в Озерках??? У нас Юлиана, сейчас муж в командировке и на меня легла вся эта канитель с машиной. Поздравляю вас с приобретением!!!!:ay::chevy: Нам еще ждать месяц с копейками..... терпения уже нет...xD
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
44
У нас Владимир Яковлев. К нему никаких претензий нет - все очень четко, доходчиво , без всяких втюхиваний и т.п.
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
44
Все, машинку получили :)

Карту друга стребовали с них :)) Сами не предложили даже.

Так что кто покупает в Лауре - обращайтесь. 2% скидка по ней должна быть.
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Инна, мои поздравления и гладких дорог!!!;)
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
11
Авто
ЖДАЛИ!!! белый LS+ МТ
Все, машинку получили :)

Карту друга стребовали с них :)) Сами не предложили даже.

Так что кто покупает в Лауре - обращайтесь. 2% скидка по ней должна быть.
Инна мои поздравления!!!!!:chevy: Можно к вам обратиться в конце июля за скидкой??!! С нас:present:!!!
 
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
2
Авто
-
поделитесь картой плиз. заранее благодарю
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Linoed написал(а):
На первое ТО поеду В Лауру-Купчино. Посмотрим, как у них обстоят дела с тех.обслуживанием.
Съездил на первое ТО в ЛАУРУ-Купчино.
Отчет здесь

Все прошло быстро и четко. Я остался - доволен.
 
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
17
может кто нибудь поделится картой друга?
Заранее благодарю.
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
231
Авто
2.0 MT
Как Думаете Дизелек ТО-1 сделают там? А то читаю только про бензин.
 
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
3
Инна, картой друга можете поделиться:) так хочется стать орландовцем, а если еще со скидко:cool:!
 
Сверху