Клубные закупки

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Югорчане, а не купить ли нам мухобойники оптом???
и посылка одна и доставка дешевле!!!



Если до 10 числа кто определится то закажем на пожелавших, если нет, буду заказывать только на себя
 
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
55
Авто
Orlando LT
Присоединяюсь. Как будем оплачивать и заказывать?
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Evgen-86, соберем троих или больше, оплатим либо напрямую, либо через моего брата в Москве
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Замануха интересная, но это еще надо заморачиваться с монтажем (похоже это надо делать у оф. дилера и всякое вытекающее). Так что пока не готов ничего ответить...
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
stns написал(а):
но это еще надо заморачиваться с монтажем (похоже это надо делать у оф. дилера и всякое вытекающее).
Вот это точно лишнее!За мухобойку никто с гарантии не скинет!Да и установить их дело нескольких минут!:)
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
49
Авто
Orlando LT 6AT
Привет, мухобойка мне не нужна, до этого на лачетти 88т. на капоте пара сколов от прилетевших камней, что не критично, а внешний вид по моему мнению страдает. По поводу чиповки я за. Кстати установил себе интро , пока два косяка при включении габаритов, ближнего света происходит уменьшение яркости подсветки дисплея, придется лечить установкой переключателя скорее всего поставлю в скрытый ящичек, сейчас ищу малогабаритный переключатель с яркой подсветкой. Второй косяк - не меняется громкость сообщений навигатора, пытаюсь разобраться.
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
ну что тогда нужно начинать вести список тех кто будет чиповаться и согласовывать сроки.
У меня в сентябре однозначно не получится, поэтому нужно сделать до него.
 
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
2
Авто
Chevrolet Orlando ,LS
Привет орлам)) подскажите где в сургуте можно купить потолочный монитор с DVD плеером?
 
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
95
Авто
Шевроле Орландо, LS, механика
denvertirex, я пас... видок с мухобойкой не тот :(

Игорь 22, где интро устанавливал? или сам?
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Vilzevu, по мухобойкам давно отбой.....
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
49
Авто
Orlando LT 6AT
Устанавливал в Сургуте, у официалов не было в наличии, нашел через нет частника. Через некоторое время заезжал на Быстринскую, была в наличии и цена не очень отличалась, позвони им может есть в наличии., аппарат по звуку не очень, при установке не забудь про камеру ЗВ, ну очень полезная штука.
 
Сверху