Закамск и прочие соленые уши.

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
По Закамску как минимум 5 Орлов летает. Серебристый на ПЗСП, белый на Рубине(Липатова), черный и серый Водники и ещё один белый, но от куда не знаю(но рано или поздно узнаю). Я слежу за вами. Ну полюбому на форум, как гости заходите. А ну быстро все зарегились и представились. Особенно ты на серебристом, на одном заводе пашем, а друг друга не знаем. Бардак!
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
76
Авто
Chevrolet Orlando LT
У Галургии часто вижу черного орла.

ЗЫ. Молодец МАЕ что создал данную ветку. Давно жду, а у самого руки не доходят.
 
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
9
Авто
Chevrolet Orlando LS AT
MAE, Приветствую! Я на сайте как fomich76, редко бываю просто. ПЗСП производство №2
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
MAE, Приветствую! Я на сайте как fomich76, редко бываю просто. ПЗСП производство №2
Так это ты на серебристом с багажником на крыше мне душу травишь? У Гилёва чтоли робишь?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
9
Авто
Chevrolet Orlando LS AT
Да не, у Усольцева:chevy:
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
30
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LS AT
В кондратово 2:)
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
76
Авто
Chevrolet Orlando LT
НУ может и наплевать, но Пермь это еще Приволжский фед.округ, а не Уральский. Хотя сам всегда считаю что Уральский)))
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
НУ может и наплевать, но Пермь это еще Приволжский фед.округ, а не Уральский. Хотя сам всегда считаю что Уральский)))
Федералы могут причислять нас куда угодно. Но мы то знаем, что живем на западном УРАЛЕ. Даже велик, который в Перми делали Урал назывался, а не приволжье.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
73
Авто
Орландо
Новые Ляды
серебристый LS АТ
 
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
62
Авто
Шевролет Орландо LTz
Всем доброго времени суток ! А может просто Пермский край. Думаю и в крае есть ещё орландоводы "прочие соленые уши"!
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
Всем доброго времени суток ! А может просто Пермский край. Думаю и в крае есть ещё орландоводы "прочие соленые уши"!
Так у вас соликамцев они как раз самые соленые в крае.


Добавлено через 8 минут
В воскресенье шел по объездной у отворота на Закамск надо было развернуться и уйти на право никто не пускал. И тут черный орел пропустил. Потом когда я на право уходил, а он прямо, пацанёнок на его переднем седении нам вслед чуть голову не свернул. Респект черному, если ты здесь.
Д/с 409 сегодня черный - ты меня преследуешь?
 
Последнее редактирование:

Geo

Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
3
Авто
Chevrolet Orlando
возьмите меня в тему
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
76
Авто
Chevrolet Orlando LT
Долго ты собирался )))
 

Geo

Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
3
Авто
Chevrolet Orlando
Кто в МРСК Урала работает? Постоянно Orlando вижу на Г.Звезда 2а.
 
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
74
Авто
Chevrolet Orlando MT LS+
Привет всем ЗАКАМСК FOREVER, я 299


Добавлено через 38 секунд
Обитаю на Парке отдыха
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
76
Авто
Chevrolet Orlando LT
Кто в ДАВ-Авто ездил на ТО??? Мне за первое ТО (15000 км.) посчитали примерно 8000 руб. Не многовато ли???:(?
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
Кто в ДАВ-Авто ездил на ТО??? Мне за первое ТО (15000 км.) посчитали примерно 8000 руб. Не многовато ли???:(?
Даже как-то очень многовато. Интересно сколько в камской долине берут. Хотя по допам в Дав-авто цены ниже.
 
Сверху