Согласие

Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
53
Уважаемые форумчане,у меня к Вам такои вопрос.Кто знает про страховую компанию Согласие?Я имею ввиду,как они платят и исполняют свои обязанности.И надо ли у них для КАСКО ставить дополнительно сигнализацию.За ранее благодарен!!!
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
буду сегодня у них, про сигналку уточню. кстати 5 лет у них страховался но страховых случаев не было, поэтому про выплаты ничего сказать не могу. каско по акции с 15 декабря на орландо будет по крайне мере у меня 38000 ...вчера насчитали в Согласии.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
только что уточнил - штатной сигнализации достаточно.
по поводу внегаражного хранения авто: раньше надо было подписывать доп. договор + примерно 1000 р ( в зависимости от региона сумма может меняться) теперь этого делать не нужно - идет по умолчанию. для заключения страхового договора необходимо при себе иметь : паспорт, права ( тех кто будет вписан в страховку), и копию ПТС.
И еще во многих страховых принудительно "просят" оформить ДОСАГО в согласии все на этот счет по честному хочешь оформляй, а хочешь нет....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
от меня тоже спасибо
 
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
506
Авто
Chevrolet Орландо с24.05.2012г. Ждал 5м21день.
Страховался в СОГЛАСИИ В том году,сейчас продлил договор.Дополнительной сигнализации не требовалось.Страховался у Михаила Михеева.
 
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
121
Авто
Орландо LS+
Владимир Владимирович, цены в студию
 
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
1
Авто
bassdrop
>> Самый минимальный вариант получается в компании Согласие 33594,60
>> Ремонт у официального дилера.
>> Эвакуация авто с места ДТП неограниченное количество раз.
>> Выплата без справок ГАИ: стекла, фары, фонари-без ограничения. Ремонт
>> одной кузовной детали не требующей замены.
>> Если вас интересует какая то другая компания назовите!
>> Если вас заинтересовала эта стоимость, могу более подробно рассказать...
 

Krys

Столичный
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
425
Авто
Orlando 1.8 а/т LTZ
Страховал первый год в Согласии и КАСКО и ОСАГО. В течении года было одно обращение, но у меня был виновник, т. е. у страховой ущерба не было. Думал продлить у них на второй год, но они максимальную цену за авто ставят 700 тыр!!! А машина в максималке за 918, это даже больше 20% за год. На второй год от них отказался....................
Страховал первый год в салоне, со штатной сигой. При обращении всё было чётко и оперативно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
14
Авто
1.8 АТ LT+
Страховал у ЭТИХ страховщиков прошлый автомобиль, не дорого и быстро но когда наступил страховой случай тянули с выплатой больше месяца, только когда пригрозил, что обращусь в "защиту потребителей" сразу перевели и больше я к ним ни ногой...
Страховал в Тобольске в 9м мкр-не.
 
Сверху