Клубная поездка в Йошкар-Олу. Золотая осень 2015.

Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
142
Авто
LT+ 5MT серебро
На сентябрьской встрече подумали: "А не съездить ли нам в гости к соседям в Йошкар-Олу?"
Собственно создал тему для более плотного обсуждения данного вопроса.

Предлагаемый первоначальный план:
- Состав: семьи, друзья, родственники, соседи......
- Дорога Казань - Йошкар-Ола примерно 2ч.30мин.
- Перекус чай, кофе.
- Прогулка по набережной, по бульвару Победы через парк ЦПКиО до парка Победы. На обратном пути завернуть к Йошкиному Коту и Йошкиной Кошке. Потереть этим персонажам лапы и носы (на удачу, на счастье и т.д.);). ~2-2,5 часа
- Пообедать в кафе
- Домой

Вопросы:
1. Выбираем дату поездки один из выходных 19, 20, 26, 27 (посмотрел прогноз. Предварительно погода хорошая во все дни, а 26 самый теплый день)
2. Кто за кипиш?
3. Время старта
4. .....

Пишем в теме, не стесняемся. Мероприятие открытое, добровольное.
Соседи из Марий Эл, Чувашии и других замечательных мест присоединяйтесь. Пообщаемся.
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
106
Авто
шевроле орландо
Первая присоединюсь к кипишу))). С семьёй обговорила, они согласились. Нам подходит любая дата.
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
орлик серебристый
отличная идея...возможно буду :)
 

МЕЧТА

Я пришла из доброй сказки
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
125
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8AT
Только ЗА!:)
Предпочтительнее в субботу.
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
106
Авто
шевроле орландо
Ну что друзья, одноклубники молчат. Если мы соберемся таки выезжать, то пока у нас три машины Виталий, Неля с Альфредом и я. Ждем до четверга может кто еще к нам присоединиться и начинаем готовится к поездке. Предлагаю отправиться на этих выходных 19 сентября.
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
142
Авто
LT+ 5MT серебро
Да пожалуй в эти выходные лучше.
 

leonardo

татарин
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
107
Авто
шевролет орландо LTZ
всем привет!!! в эти выходные не могу я к вам присоеденится и на след. недели тоже. извиняюсь очень что не могу
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
142
Авто
LT+ 5MT серебро
Итак первые предварительные результаты
19 сентября. Четыре экипажа.
- Айгуль
- Бонивур
- Мечта
- Ленар
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
142
Авто
LT+ 5MT серебро
Планы изменились.
Поездка переносится на 26 сентября.
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
142
Авто
LT+ 5MT серебро
26 сентября уже завтра!!!!
- Сбор в 9.00 на площадке около березовой рощи в Дербышках (не путать с бер. рощей в приволжском районе). - Встречаемся, обнимаемся и .т.д.
- Старт в 10.00
- Выезжаем из города через Киндери на М7 до поворота с м7 на зеленодольск (~35 км), потом не доезжая Зеленодольска на развязке сворачиваем в сторону Йошки (~45км). Доезжаем до трассы А295 (~70км) уходим направо к месту назначения.
- Не доезжай Йошки (~150км) останавливаемся на зеленую стояночку перекусить, попить чайку. Берем с собой термосы, бутеры, кто что любит, кому что необходимо.
- Мы в Йошкар Оле. Предварительно место остановки - стоянка рядом с площадью НИКОНОВА, между улицей Чернышевского и бульваром Чавайна (смотрите карты, 2Gis и т.д.). Надеюсь места на стоянке будут. (~160км, дорога и перекус по времени 2-2,5 часа).
- Гуляем. Осматриваем достопримечательности. 2-3 часа.
- Обедаем в кафе.
- Домой.
Кто не успевает к месту стартового сбора догоняйте по дороге.
Всем до завтра!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
102
Авто
Skoda Kodiaq
Приветствую одноклубники, хотел с Вами встретится сегодня, не получится, работаю как раз сегодня. Напротив дома правительство, каждый час, на больших часах выходит ослик с иконами, стоит посмотреть).Припарковаться можно возле магазина евроспар, что по улице Войнов Интернационалистов, там много места, там же каждые три часа выходят 12апостолов,опять же рядом с часами
 

МЕЧТА

Я пришла из доброй сказки
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
125
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8AT
Мы выехали из Дербышек. Кто думает присоединиться- догоняйте!
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
орлик серебристый
не получилось к вам присоединиться :(.... фотки будут? :)
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
142
Авто
LT+ 5MT серебро
Фотки будут. Вообще, геморрой с заливкой этих фоток. Время надо.
 
Сверху