Пытаемся организовать встречу! Чувашия!

Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
110
Авто
как у всех
Национальный парк «Чаваш вармане»
Это Чувашия, проезд и перелет будем организовывать!
даты 23-02-16 или 08-03-16 даты все под вопросом... и плавающие.
Желающие принять участие пишите прямо тут.
ну или мне... буду пытаться руководить..
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
С радушием встречу, помогу разместиться. во общем я уже тут.
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
Ух и замахнулись из Москвы. в Чувашии клубную встречу организовать.из Питера приехать в Чувашию не далече чем в крым ехать на 500 км в каждую сторону ближе. и какая программа? и где остановку делать? на сколько дней? а погода не подведёт? Рыбалка есть?интересно прогуляться с семьёй.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Пётр Петров написал(а):
какая программа?
можно ознакомиться на сайте
Пётр Петров написал(а):
я не рыбак ульяновские рыболовы приезжают/обсуждают
Пётр Петров написал(а):
и где остановку делать?
тут нужно думать, на сколько я знаю больших организованных групп пока у нас не было. Вот начальство всякое разное точно регулярно отдыхает в нац.парке
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
орлик серебристый
можно ознакомиться на сайте
тут нужно думать, на сколько я знаю больших организованных групп пока у нас не было. Вот начальство всякое разное точно регулярно отдыхает в нац.парке
n1k0, что скажешь про гостиницу МСО «Шемуршинская» ? :)
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
vex2008 написал(а):
про гостиницу МСО «Шемуршинская»
не плохая. Есть даже номер с сауной. Но это в самой Шемурше. И фото на сайте не про него.


Добавлено через 9 минут
Звонил в Нац.парк, к сожалению гостевых домов у них нет т.к. по их словам трудно и не выгодно содержать. Гостиница МСО Шемуршинская действительно есть, но так чтобы арендовать домик прямо в лесу..., к сожалению с этим сложно.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Telesputnik, так чтоб появилось желание надо знать где жить, что делать, сколько стоить будет и т.д.
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
Правильно Маруся.четыре вопроса Где жить.Что делать,Сколько стоит .а Зачем всё это - тяга к приключениям
судя по сайту парка Кордоны остались. но на них много человек не разместить. и не столь дорого.хотя сколько нас соберётся?
не зимой на такой экстрим с проживанием на кордоне.не готов. детей жалею маленькие они для такого отдыха.Хотя Кордон Петровский на 6 человек. с печным отоплением и электричеством привлекателен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Ожила тема!
Видео не забудьте поснимать на встрече для отчета. Ждем также и фотоотчет
 
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
орлик серебристый
не плохая. Есть даже номер с сауной. Но это в самой Шемурше. И фото на сайте не про него.
разместиться на ночлег можно в гостинице (в Шемурше), а день провести в нац. парке :)
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
главное погода не подвела.
а на санках с высокой горы покататься как?
к хорошим людям и за 1000 вёрст приехать можно. поэтому и тема UP
абы какой человек ОРЛА не купит.
да рыбалка в ваших краях не очень. да и рыбаков пришлых местные не любят. видно самим рыбы не хватает:p
а охоту для развлечения не понимаю.только по пищевой потребности.
а вот на животных в дикой природе поглазеть,на медведя не очень то и поглазеешь.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Пётр Петров написал(а):
есть ещё такой вариант, вчера доставили, сам собрал для друзей и к вопросу

Пётр Петров написал(а):
застолье!

Шашлык-машлык

Пётр Петров написал(а):
с ДРУЗЕЙ денег не беру
Пётр Петров написал(а):
а Зачем всё это
сам же и ответил
Пётр Петров написал(а):
к хорошим людям и за 1000 вёрст приехать можно
;)
Пётр Петров написал(а):
а на санках с высокой горы покататься как?
высокую не обещаю, но крутой спуск в овраг, где мы в детсве катались обеспечу:)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
n1k0, фигасе :eek: Впечатляет...:ay::ay::ay:
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
n1k0, щас нахвалишься - мы ведь приедем. У нас в йошкар Оле родственники живут, поэтому дорогу знаем)))
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
n1k0, щас нахвалишься - мы ведь приедем.
Вот взять отпуск на пару месяцев и двинуть потихоньку, не спеша, в Крым, по пути заворачивая (для нас 500-1000 км не крюк:)) к гостеприимным орландоводам, которые действительно были бы рады не только встретить странников, а потом и присоединиться к кортежу и двигать до следующих орландоводов, и от одних к другим, чтоб кортеж регулярно пополнялся:) и веселою компанией на побережье:chevy:

 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
Главное вовремя и правильные вопросы задать.
Во апартаменты.так и представляю,плотным рядком лежат орлановоды с семьями и по команде, дружно переворачиваются с бока на бок.
раз все вопросы решены. остался последний,он и окончательный КОГДА.сеё чудное и гостеприимное место посетить.да природой на востоке Восточно-Европейской равнины насладиться,да не заметёт нас бураны снежные,да не зажрёт нас мошка лютая.
но парк и природу посетить и насладится впечатлениями до завязки. выполнить и перевыполнить. впечатлений до лета сохранить.
а про сбор всех орлановодов и плотным Караваном в крым. заманчиво, но вот если просто в крыму собраться и дольмены посетить.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
110
Авто
как у всех
Доброе утро, друзья! Скажут тему замутил и свалил:) Совсем нет, заморачивался с продажей своего Орландо и разруливанием по рабочим вопросам. Итак, машину продал :( , дедлайн на работе разрулил ;) сейчас улетаю в Рим, вернусь 22 января, и сразу впрягаюсь в организацию встречи! Ежели кому чего надо передать в Риме или Будапеште, тел. +79199619521
 
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
138
Авто
Орландо LT(LTZ) АТ белый
Осталось дождаться отпуска)), Будем в Ульяновске. А от Ульяновска до Чебоксар совсем ерунда. Можно увидится с одноклубнками!))
 
Сверху