Orlando на дорогах (Санкт-Петербург)

Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
44
Авто
Chevrolet Cruze Super RED KOREA
Привет соседи! :)

предлагаю и Вам завести приветствия на дорогах :) как пошло это у нас в Cruze клубе!
а сюда фото отчет о встрече :) либо кто-то был где то припаркован.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Поподробнее плиз - что за приветствия и кого фоткать? По Питеру пока слишком мало авто ездит.
 
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
44
Авто
Chevrolet Cruze Super RED KOREA
Скворец, вот увидел машину, сфоткай ее по возможности и отморгайся, лмбо аварийкой или дальним :)
сюда фото соответственно с коментариями :)
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Не сочтите за флуд - а зачем? в смысле фоткать и выкладывать зачем?
С приветствием соратника - согласен, с сообщениями кто кого из одноклубников видел - согласен. Только мало нас, да и клубней, пока нет наклеек, не вычислить.
 
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
44
Авто
Chevrolet Cruze Super RED KOREA
По поводу наклеек - даже я с другого форума. знаю, что у вас есть наклейки, одна часть их уже в Мск, другая в СПб :D
а потом здесь выкладывать, что мало ли кто-то кого то не увидел или а/м была припаркована...

В общем мое дело предложить, как говорится :)
к сожалению сейчас нахожусь на работе, а так бы выложил первый авто, белого цвета, который появился на дорогах СПб, когда Орландо еще не продавался у нас :)
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
20
В лачетти клубе просто отписываются такой цвет, номер такой то, видел там то. типо Привет! :D:D
Мне, например, не понравится, если меня сфотографируют и выложат фотки
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
34
Авто
Орландо
Привет. Машин все больше и больше становиться. Я уже несколько раз стоял на светофорах или сзади или бортами с орлами.Даже такси уже на орлах рассекает.
Но вот фоткать или мигать:bh: не знаю
 
  • Нравится
Реакции: Navi
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Иван65, а я темку открыла)) с оказией всегда фарами моргну и просигналю! Фотокарточки делать как-то утомительно)) а подмигнуть - это завсегда пожалуйста))
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
34
Авто
Орландо
Сигналить не надо, звуковые сигналы в городе запрещены! Тем более у нас такие бибики... был случай девушка не там встала и загородила дорогу мин 5-7 стояла за мной очередь, она вся в багажнике только хм торчит ну я и бибикнул :p хм секунд на 5 исчезла из виду потом , по губам прочитал кто я и куда мне ехать, в общем фар будет достаточно
 
Сверху