Летняя поездка в Европу

Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
31
Авто
Chevrolet Orlando 1.8d AT 2013 г
Ого, в Грецию своим ходом... Подписываюсь, и мне интересно.
 

Vi-RUS

полковник
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
307
Авто
Был Orlando LTZ АКПП
Всем привет!
Экипаж прибыл на базу.
Греция покорена.
Маршрут: Ярослаль - Москва - Кобрин - Катовице - Палич - Скопье - Афины - Гитион - Салоники - София - Палич - Прага - Дрезден - Лодзь - Минск - Москва - Ярославль пройден успешно. Пройдено 8915 км. Время - 3 недели. В Греции были в общей сложности 8 дней. Фото выложу чуть позже.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Vi-RUS, галопом по Европам!!!
Интересны затраты на такой вояж!
 

Vi-RUS

полковник
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
307
Авто
Был Orlando LTZ АКПП
Tchandr, ну галопом не галопом, а 5 дней пасивно пузо на солнышке погрел. А в остальном все как мне нравится. Не люблю долго на одном месте. Много стран, много впечатлений. Эта европейская петля была уже четвертой подряд.
Расходы пока не подбивал. Стоимость отелей и топлива смогу сказать довольно точно после подсчетов, учет велся, по стоимости платных дорог сделую отдельный пост на драйв2.
Общий бюджет примерно составил тыс. 140. Состав экипажа: до Греции - я - жена - дочь, после Греции вдвоем с женой.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Всем привет!
Экипаж прибыл на базу.
Греция покорена.
Маршрут: Ярослаль - Москва - Кобрин - Катовице - Палич - Скопье - Афины - Гитион - Салоники - София - Палич - Прага - Дрезден - Лодзь - Минск - Москва - Ярославль пройден успешно. Пройдено 8915 км. Время - 3 недели. В Греции были в общей сложности 8 дней. Фото выложу чуть позже.
Молодцы, ждём фото.
 
Сверху