Стоимость КАСКО

Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Видимо стаж 36 лет кардинально влияет на страховой взнос,к тому же я один за рулём.
У меня стаж 42 года, при страховой премии 820 т.р. насчитывают минимальную КАСКУ 56 т.р. так что, стаж не является приоритетным.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Значит нужно приводить мой пример,могу выслать скан страховки.
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
34
Авто
Орландо
Начал тут переписку со своей страховой об очередном продлении комплекта страховок на 2017.
Насчитали дороже процентов на 20 чем в прошлом году.

На вопрос, что за ...ня, почему ценник конский, ответили дословно:
"просто в этом году тариф по угону в нашей компании на вашу модель вырос с 0,3 до 1,8, что и отразилось на тарифе"



Чего то не очень верится в рост угоняемости Орландо, или же совсем с запчастями в стране плохо стало?
Добрый всем день, и с Наступающим!!! Вчера продлил страховку в ВСК, мне тоже цену немного подняли, ссылаясь на тариф по угону.:(
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
185
Авто
Орландо
Коллеги, а то что знает про "Вместо Каско" от ВТБ24?
Вчера звонили, сообщили, что раз автокредит у них, можно купить этот пакет. Застрахован полный ущерб и угон. Мне насчитали 6тр. Оформляется в центре автокредитования ВТБ24 на Долгоруковской.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Возможны ограничения-хитрости,типа "летний водитель"


Добавлено через 6 минут
...или доп. соглашения,как бы расширяющие основное суженное по вашему выгодоприобретению при страховом случае.
Надо вчитываться-вдумываться в проект договора или показать его паре- тройке смежных страховщиков,а лучше страховщикам из вск,они предлагают лучшие условия.
 
Последнее редактирование:

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Кому интересно, сейчас в РГС хорошие скидки на КАСКО, мне насчитали 28тр, при страховой премии 680тр. Полное покрытие без франшизы.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
- Сильно слАбо.
Полное покрытие без франшизы и уменьшения к концу года на 950 т.р. за 20 500р.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Компания ВСК
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Фантастически низкая цена. Отправил им запрос, посмотрим что ответят.
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
- Сильно слАбо.
Полное покрытие без франшизы и уменьшения к концу года на 950 т.р. за 20 500р.
Зарядили 43тр с франшизой со 2-го страхового случая. Страховая премия 650тр. Стаж у жены 13 лет, хотя по моему после 10 лет уже нет разницы, коэфф-т один и тот же.
 

MikhailMC

Страховой эксперт
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
35
Авто
RREvoque
Уважаемые одноклубники, напоминаю, что с 2017 года действует новый поправочный коэффициент по КАСКО:

- финансовый скоринг.

Т.е. при заключении договора КАСКО агент/страховщик запрашивает ряд персональных сведений, что дает ему возможность проследить аварийную историю.

Общий размер скидки может доходить до 43%. Всем удачи на дорогах!
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
что дает ему возможность проследить аварийную историю.
именно аварийную или же страховую историю?


Добавлено через 3 минуты
Полное покрытие без франшизы и уменьшения к концу года на 950 т.р. за 20 500р.
а что значит "полное покрытие"?

Я в январе страховал в ВСК авто за 780000 руб.без франшизы,стекла покругу без справок и без ограничения.За 40к с понижением.
Практик! Вы где такие цены берете?
 

MikhailMC

Страховой эксперт
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
35
Авто
RREvoque
именно аварийную или же страховую историю?


Добавлено через 3 минуты

а что значит "полное покрытие"?

Я в январе страховал в ВСК авто за 780000 руб.без франшизы,стекла покругу без справок и без ограничения.За 40к с понижением.
Практик! Вы где такие цены берете?
В каждой СК по своему скоринг работает, где-то даже считывает просроченные кредитные обязательства.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
В каждой СК по своему скоринг работает, где-то даже считывает просроченные кредитные обязательства.
У меня кристальная кредитная история! Но в два раза разница! Мне кажется Практик опять "колеса спустил"!
 
Сверху