Детские лагеря

Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
715
Авто
Mitsubishi Galant 2008-2013, Honda Accord 2013-наст. время
Друзья, есть мысль отправить мелкого в лагерь в июне. Сыну 10 лет. Весь июнь тут без дела будет шататься, а в июле только уже в деревню поедет, поэтому и думаем куда пристроить, чтобы и польза была ему и интерес, и нам спокойно.

Был вариант через бабушку его в Анапу, но там почитали отзывы и сразу отказались, проще в лес одного отправить выживать, чем туда))

Собственно может кто-то имел опыт, знает людей или места или организации, кто организует подобные выезды? Посоветуйте плиз...
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
FilimonoFF, в Нижний новгород в спортивный лагерь в прошлом году племянник ездил
 
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
179
Авто
Шевроле, Фиат
Предлагали на работе, но мои еще мелковаты:

1. БИМЛЮК. Санаторный лагерь, дети от 7 до 14 лет. 4 смены по 21 дню. г.Анапа. Рекомендуют для лечения органов дыхания, пищеварения, нервной системы, кожи.

2. ПРИМОРСКИЙ. Санаторный лагерь, дети от 7 до 14 лет. 4 смены по 21 дню. г.Геледжик, п.Кабардинка

3. Подмосковные ведомственные от 30 000 т.р., список и описания в интернете: Березка, Родина, Орленок.
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
Сам планирую дочку 10 лет отправить в лагерь на море в первый раз (июнь-июль).
Т.к. в этом году взяли ипотеку, большое путешествие в Европу не осилим, а наше побережье уже все объездили.
Присматриваюсь к этому лагерю . но там на июнь уже все раскуплено, если только отказы ждать.
Пересмотрел кучу информации, видео и форумов по нему, по отзывам детей очень даже достойный внимания. Дети там порой на 2 смены остаются.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
715
Авто
Mitsubishi Galant 2008-2013, Honda Accord 2013-наст. время
Предлагали на работе, но мои еще мелковаты:

1. БИМЛЮК. Санаторный лагерь, дети от 7 до 14 лет. 4 смены по 21 дню. г.Анапа. Рекомендуют для лечения органов дыхания, пищеварения, нервной системы, кожи.
Воот мне кажется его нам и предлагали тоже, названия не знаю, но описание сходится...))
 
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
179
Авто
Шевроле, Фиат
Может это поможет:


В качестве бесплатной рекламы:
Москвичи могут получить бесплатную консультацию по вопросам отдыха детей, имеющих льготы от Правительства Москвы
С 1 апреля в Москве заработали мобильные приемные по вопросам организации летнего отдыха детей, имеющих льготы от Правительства Москвы. Организатором приемных является агентство "Мосгортур".
Благодаря таким приемным, жители Москвы смогут оперативно получать ответы и консультацию по возможностям и условиям предоставления льготных путевок в период летней оздоровительной кампании 2015 года, а также получать информацию о регионах, в которых располагаются лагеря, тематическом наполнении смен и работе вожатых.
Приемные расположены во всех округах Москвы и работают с 1 по 29 апреля с 14:00 до 18:00. Точный адрес и график работы приемных в каждом округе можно узнать на сайте агенства "Мосгортур".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
18
Может это поможет:


В качестве бесплатной рекламы:
Москвичи могут получить бесплатную консультацию по вопросам отдыха детей, имеющих льготы от Правительства Москвы
С 1 апреля в Москве заработали мобильные приемные по вопросам организации летнего отдыха детей, имеющих льготы от Правительства Москвы. Организатором приемных является агентство "Мосгортур".
Благодаря таким приемным, жители Москвы смогут оперативно получать ответы и консультацию по возможностям и условиям предоставления льготных путевок в период летней оздоровительной кампании 2015 года, а также получать информацию о регионах, в которых располагаются лагеря, тематическом наполнении смен и работе вожатых.
Приемные расположены во всех округах Москвы и работают с 1 по 29 апреля с 14:00 до 18:00. Точный адрес и график работы приемных в каждом округе можно узнать на сайте агенства "Мосгортур".
Спасибо за полезную информацию.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
5
Мне пока рано своего отправлять, но обязательно буду, у друзей дети постарше, уже ездят
 
Сверху