Отзывы форумщиков о различных интернет-магазинах запчастей, аксессуаров и пр.

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Не нашел на форуме ничего подобного, где можно в одном месте найти отзыв о том или ином инет магазине. Или спросить у кого-то об опыте приобретения запчастей через инет. Тем более, что в последнее время участились случаи мошенничества. После попадалова моего другана на 25 т.р., стал относится к инет покупкам с особой бдительностью.
И собственно вопрос. Собрался приобрести стойки амортизаторов через в связи с привлекательной стоимостью. Через поиск не нашел ни одного отзыва о нем. Задал вопрос об этом по эл.почте, получил такой ответ:
отзывов в инете мало, так нас это только радует. Люди любят писать о наболевшем и плохом, а к хорошему привыкают быстро и воспринимают это как должное. Посмотрите на количество ежедневных посещений нашего сайта внизу страницы - уж при таком потоке должно быть много "гадостей" в сети за 7 лет работы. Посмотрите, какое сейчас московское время (официальный график нашей работы тоже есть на сайте), а я продолжаю обстоятельно отвечать на все Ваши вопросы. И последний аргумент - в закладке "Автосервисы/Интерактивная карта" среди наших партнеров по сервисной программе указаны в том числе официальные дилеры GM -"Автомир" и "Фаворит Моторс". Можете связаться с ними и расспросить.
В принципе, звучит убедительно. Еще напрягает, что у них нету сервиса по оплате с сайта банковской картой. Предлагается через системы интернет-банкинга ("Сбербанк-Онлайн", "Альфа-клик" и др.), но там надо вводить реквизиты бики, р/с - можно ошибиться, запутаться в реквизитах и т.п., либо через отделение банка, а это потеря времени и т.д.
Никому не приходилось покупать запчасти через этот ресурс? Не уйдут ли деньги "в никуда"? И скорость их обслуживания интересует?

ПС Victal, может в Ёбурге чего посоветуешь?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
stns написал(а):
Предлагается через системы интернет-банкинга ("Сбербанк-Онлайн", "Альфа-клик" и др.), но там надо вводить реквизиты бики, р/с
Если предлагается такая система, то это говорит о том, что компания дорожит своей репутацией по приходу денег. Тем более проследить путь денег становится надежнее. Однажды по аналогичной схеме покупал навигатор Garmin. В процессе оплаты система будет запрашивать номер мобильного тел, посылать на него коды для дальнейшего процесса оплаты.
Да, сложновато, но зато надежно по переводу денег, не кидалово.
stns написал(а):
ПС Victal, может в Ёбурге чего посоветуешь?
На Крузе проехал уже 125 тыс.км. Однажды менял передние амортизаторы, правда по гарантии. Но с амортизаторами Круза отдельная песня- присутствует конструкторский просчет, они " стучат". При этом работоспособность не нарушается, не текут. Начитался очень много на форуме Круза по замене штатных на другие марки. Остаюсь консерватором, штатные аморы на Орландо хороши. Если буду менять, когда потекут, то только на оригинал.
С эти интернет магазином однажды пытался сработать. Действительно заморочек при оформлении достаточно, одно подписание договора чего стоит. Хотел заказывать расходники, но за 1,5 тыс.руб. не стал связываться.
Цены у них действительно хороши. Например мой ОД, со скидкой 10 % дает мне на 2,5 тыс.руб. дороже за каждую стойку. Но гарантия на запчасть. Доставка 3 дня, т.к. в пригороде Екатеринбурга есть склад GM.
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Victal, убедил (кстати, уже не в первый раз:)). Пойду оплачивать через отделение СБ. Результат потом здесь отпишу.
Кстати, есть опыт приобретения шин (правда для Газели). . Может кому пригодится. Цены привлекательные, оперативность обслуживания на высшем уровне.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Важная информация! Для тех, кто пользуется транспортными компаниями! Не отправляйте свои товары и посылки транспортной компанией "Автотрейдинг" ( )/ Компания БАНКРОТ!

Заказывал себе велошины с доставкой из Рязани в Брянск. с 16 февраля не дойдут. Порылся в Инете - Инет кипит от негодования по поводу этой конторы! Люди теряют товар, деньги, клиентов. Концов не найти: груз не отдают, закрыты большинство терминалов по России, телефоны нигде не отвечают. Лично я поеду на зазборку в Москву, на их Главный склад. Как бы моё отправление там. Но не факт, что отдадут, были уже отзывы об этом. Я, наверное, буду одним из таких "попавших"(((

Кстати... компания банкрот с сентября месяца... А отправления к пересылке и поныне берут... Аккуратнее!!!

Кипящий Инет, один из многочисленных отзовиков...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Понравилось мне как сработал этот инет-магазин: . Оперативно, также на все интересующие вопросы получал оперативные ответы.

А вот вчера решил заказать задние амортизаторы, оформил заказ вот здесь: , в связи с очень уж привлекательной ценой, на эксисте - 3960 за один, в инет магазине в первом посте 3409р., а здесь - 2700. Получил счет на оплату двух амортов, но оплачивать не стал на ночь глядя. Утром захожу, а этот сайт уже закрыт. утро вечера мудренее как говорится:)
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
stns, Магазину меньше года :)
created: 2014.06.20
paid-till: 2015.06.20
free-date: 2015.07.21
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Mishakin, да уж. А я и не догадался посмотреть, хотя и знал об этом, забыл просто.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
510
Авто
Skoda Yeti 1.8 DSG6 4X4
Важная информация! Для тех, кто пользуется транспортными компаниями! Не отправляйте свои товары и посылки транспортной компанией "Автотрейдинг" ( )/ Компания БАНКРОТ!

Заказывал себе велошины с доставкой из Рязани в Брянск. с 16 февраля не дойдут. Порылся в Инете - Инет кипит от негодования по поводу этой конторы! Люди теряют товар, деньги, клиентов. Концов не найти: груз не отдают, закрыты большинство терминалов по России, телефоны нигде не отвечают. Лично я поеду на зазборку в Москву, на их Главный склад. Как бы моё отправление там. Но не факт, что отдадут, были уже отзывы об этом. Я, наверное, буду одним из таких "попавших"(((

Кстати... компания банкрот с сентября месяца... А отправления к пересылке и поныне берут... Аккуратнее!!!

Кипящий Инет, один из многочисленных отзовиков...
Странно, отправлял в Питер товар в начале февраля, дошло быстро и без проблем, отправлял с дмитровки...
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Блин, только сейчас заметил тему у нас на форуме, о предоставлении этим инетмагазином скидки 10% нашим форумщикам :bu:
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,104
Авто
Белый Солярис с чёрной крышей - чипованный.
сижу рою инет... цены пипец как выросли на запчасти..
 
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
10
Авто
Chevrolet Orlando
Часто заказываю на detali.ru. Цены на многие запчасти дешевле, чем на экзисте и доставляют все на следующий день.
 
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
126
Авто
Орландо.
Вопрос-какой набор инструмента нужен в авто????Пора обзавестись при пробеге 68000 км.Да уже и ломаться есть чему и на замену.Не доверяю я этим сервисам....
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
vvvvkis, добро пожаловать сюда -
там уже делились опытом по этому поводу
 
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
4
Авто
орландо
Сегодня первый раз обратился в сервис ''У Фила''.Ребята внимательные,доброжелательные.Решилли мою проблему,объяснили что к чему.Большое спасибо.
 
Сверху