В Грузию с 82-м регином...

Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Pitand, икак? на словах, впечатления?
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
191
Авто
Orlando LT+ 13 м.г.
Однозначно съездить стоит. Хотя бы раз. Много древностей, колорита. Кухня. В целом народ доброжелателен, приветлив. Дороги хорошего качества. Центральные отличного. На центральной площади Россия оккупант, но в кафе всегда wellcome. Что-то дороже бензин, газ. Что-то дешевле еда, вино... Что-то примерно так - же номер в отеле. Но сразу скажу Тбилиси и Батуми немного стоят особняком от всей страны.
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
191
Авто
Orlando LT+ 13 м.г.
В том смысле, что это очень развитые регионы. В каком-то смысле уровень России , Европы. В том понимании, что вся остальная часть страны очень глубокая провинция со всеми вытекающими факторами.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Писали,что можно остааить авто и на электричке(поезде) доехать до Батуми. Думаю,что это уже не то. Была мысль доехать до Батуми,граница(авто 5тыс) и до любимого Трабзона. Обратно на пароме до Сочи. Пока планы отложены до следующего года
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Писали,что можно остааить авто и на электричке(поезде) доехать до Батуми. Думаю,что это уже не то. Была мысль доехать до Батуми,граница(авто 5тыс) и до любимого Трабзона. Обратно на пароме до Сочи. Пока планы отложены до следующего года
Можете поподробнее про паром? :)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
kookabura, Я в свое время работал на пароме Сочи-Трабзон. Ночь не спешного перехода. Как буду в порту,то могу узнать.


Добавлено через 8 минут
. Пока что нашёл. К лету инфо обновится.
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
А как на счет оплат? Везде карты или надо наличку везти?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Лучше и карту , и наличку. Супруга ездила по работе очень понравилось. Все очень качественное(сигареты , алкоголь, еда). Но живут конечно бедно. Очень много ворья(карманников).
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
191
Авто
Orlando LT+ 13 м.г.
Можно почти везде картой, но лишь бы не Мир. Соглашусь с Димон О, наличка так же не помешает. Представьте, что вы едете куда то в провинцию. Условный Магнит и гостиница карте да, бабушка на базаре карте нет.
 
Сверху