Вторая встреча одноклубников в ХМАО

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Вот и настало воскресение. в 07-15 съездил на мойку. и в 10-15 вместе с семьей (Жена Людмила и дочь Владелина) были в базе отдыха "Парус". Взяли по пути собой знакомую жены с ребенком.
К сожалению в все беседки разобрали до 08-00, так что разместились вблизи мангальной зоны. Чуть позже подъехал Blick (Сергей) также с семьей (жена, сын, маленькое чадо, брат с женой+маленькое чадо). как он сам говорил попробовал машину на вместительность. Через полчасика подтянулся и Viezelvu (Максим) с женой и Юра с женой. Извиняюсь сразу от большого количества имен не всех запомнил.

по центру Blick

Юра, Максим (Viezelvu), Сергей (Blick), Денис (Denvertirex), Дочь Лада

Снова я

Максим в процессе, не отвлекайте его

Сергей со семьей

Дочь уходит на взлет

Перед посадкой за стол решили устроить фото сессию машин (как без этого). Выстроили в ряд, народ ходил и думал что за слет орлов, многие подходили смотрели и заглядывали в окна (пока машины порознь стояли)


Слева направо: Максим (Smokey grey), Сергей (Pewter grey), Денис (Pewter Grey)


Счастливые владельцы возле своих орлов.

В процессе обследования машин выяснилось много полезного: Blick продемонстрировал установленную Intro, к Viezelvu залез под дно, посмотреть как крепится запаска, выяснилось также что я чехлы передних нижних сидушек попутал между собой (отдельное спаcибо Blick) ,буду переделывать.

после фотосессии разбрелись по базе отдыха. Меня дочь потащила на лодке кататься, Максим со своими пошел по тарелочкам пострелять, Сергей со своими пошел в зоопарк. К сожалению Сергею до двух часов нужно было вернуться в Сургут, так что скрепя сердцем мы его отпустили


Так как на улице было за тридцать пять градусов. то мы поехали дальше купаться на карьер в районе Сингапая.

Борт 699 в тенечке загарает

Скоро подъехал и Максим.

Мы с дочерью плескаемся.

Резюмируя: встреча прошла в непринужденной обстановке, мужчины общались о своем, жены о другом. к сожалению не смог присутствовать STNS (Евгений), т.к. находился в момент встречи в Губкинском.

И кстати за рулем борта 699 на обратном пути с Паруса до г . Нефтеюганск была моя жена Людмила (стаж вождения 1,5 дня), а я для успокоения нервов сидел на рации и просил дальнобойщиков прижиматься правее когда шли на обгон (120 км как она сказала после 14-й модели лады не чувствуются) и потягивал пивко. Домой вернулись в 20-00. Довольные веселые, загорелые. Сегодня опять поедем загорать.


Добавлено через 31 секунду
Думаю Максим тоже выложит фотографии
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Ребята, ну молодцы чего тут сказать! И купались даже и на лодках покатались! Ну и конечно - шашлык!!!
Жаль, очень жаль что не смог присутствовать :(, но думаю, это не последнее мероприятие и надеюсь ряды будут пополняться.
Viezelvu, с полноценным вливанием! :) (Blick то уже светился на форуме)

пс
В процессе обследования машин выяснилось много полезного: Blick продемонстрировал установленную Intro
Это же уникальная возможность сравнить штатную систему и Интро вживую. Разница ощутимая? (хотя это другая тема...)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
281
Авто
Orlando LS MT Кореец
denvertirex, Фото сессия просто супер! молодцы мужики что организуете такие встречи!!
 
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
1,314
Авто
Dongfeng AX7 Luxury
Молодцы!!! А у нас пока жары не видать(((
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
Ребята, молодцом. Спасибо за фотки. Дождусь своего Орлика и нас клубней в Вологде будет уже двое. Тоже начнём собираться.;)
 
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
95
Авто
Шевроле Орландо, LS, механика
сорри за отсутствие, постараюсь выложить фото как можно раньше
 
Сверху