Бортовой журнал от VVZ

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Заказал я месяца полтора назад на EBAY( ) ходововые огни. Привлекли они меня своими небольшими габаритами. Пришли они на днях, место на автомобиле для установки выбрано и сегодня их должны установить и подключить. Монтаж очень простой - клеятся на двухсторонний скотч. Только тот скотч, который на них наклеен мы сразу оторвали и выбросили. Клеить будут на проверенный 3Мовский скотч. Вот фото самих огней.Светят реально ярко. А фото установленных выложу позже.
 

Вложения

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Установили и подключили.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
vvz, А как подключены, ну алгоритм их работы?
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
381
Авто
2.0d ltz
Присоединяюсь к вопросу... у меня при любом раскладе чтото горит, или тут автосвета нет?
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
У меня комплектация LT+. Автосвета нет. Я отключил программно "скандинавский пакет". То есть при работающем двигателе свет не горит.
DRL подключены как положено. Завел двигатель и загорелись. Включил габариты - погасли.
 
  • Нравится
Реакции: John
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
404
Авто
Орландо
vvz, Программно это как? Тут вроде писали что этого у нас нельзя сделать. (
 

Lir

Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
496
Авто
Orlando LS+ AT
vvz написал(а):
Можно отключить через запрос VCI кода у дилера GM.
А можно сделать так, чтобы при крутилке в "0" горели только лампы ближнего света?
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
А можно сделать так, чтобы при крутилке в "0" горели только лампы ближнего света?
В "скандинавском пакете" горят передние и задние габариты, ближний свет.
При отключении "пакета" Можно путем вмешательства в проводку подключить и ближний свет. Мне же подключили передние габариты отдельно от всего...
 
Последнее редактирование:

Lir

Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
496
Авто
Orlando LS+ AT
Понял, поговорю с сервисом - все одно через пару месяцев на ТО-2 ехать.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Забыл отписаться. Прошлой осенью заказал из Китая DRL по больше размером взамен установленных ранее. И установил как только они пришли. Год светят и проблем нет. Тогда стоили где то 500 наших рублей.
 

Вложения

Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Вот интересно. Дилеров нет. Кто может отключить скандинавский свет? Ну я так спросил. Меня не сильно напрягают горящие фары. Мало света не бввает.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Вот интересно. Дилеров нет. Кто может отключить скандинавский свет? Ну я так спросил. Меня не сильно напрягают горящие фары. Мало света не бввает.
Как это нет дилеров? Сеть дилерская конечно уменьшилась, но все равно в каждом областном центре осталось по одному дилеру точно.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Вот и на моём автомобильчике сломалась заслонка отопителя с водительской стороны. Дует холодный воздух. Пока поставил на прикол. Катаюсь на ниве. В выходные будем снимать панель и отопитель, ремонтировать заслонку.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Вот и я сегодня попрощался со своим любимым "чемоданом". Служил он мне верой и правдой 7 лет и 2 месяца. Где мы только с ним не побывали. Только теплые воспоминания.
Но больше мне не нужен большой автомобиль. Дети выросли....
Остались новые запчасти, которые так и не поменял, хотя это было в планах. поперечины THULE/ Потом выложу в барахолке.

Ой, Служил он мне верой и правдой 7 лет и 10 месяцев...
 
Сверху