Orlando в Казани.

Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
Уже 4 машины повстречал , две серые, белую и черную ну и плюс моя конечно. Оставил под дворниками визитки нашего клуба ( ну такие простенькие с адресом) будем ждать. Город большой, авто много, а нас на форуме только двое- я и Айваз!
 

Рустем

Казанский
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
81
Авто
Chevrolet Orlando LS+
Трое! :lol:

Цвет красный. :yahoo:
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
Рустем, Вот отлично, скоро можно будет и мини встречу организовать!
 
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
2
Авто
Fiat
Привет, чуваки! Я сегодня заехал в салон в Альметьевске, ну просто влюбился в Орландо - солидная коробка на колесах, прямо веет уверенностью, моё! Если не собьет с пути новая Каптива, возьму! Что скажете?
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
Sirius, Смотря для каких целей! А так машина просто отличная, да кто ж другого то скажет на форуме Orlando.))))
 

Рустем

Казанский
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
81
Авто
Chevrolet Orlando LS+
Сегодня заметил одну черную на Дубравной, тритройки... :cool:
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
stns, Так вот машин, то полно, а на форуме единицы((
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
Давайте обсудим первую встречу в Казани. Предложения по месту и времени принимаются!
Как например парковка возле МЕГГИ (OBI).
 
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
2
Авто
Fiat
Sirius, Смотря для каких целей! А так машина просто отличная, да кто ж другого то скажет на форуме Orlando.))))
Я по выходным выезжаю с семьей - кино, боулинг, по магазинам их катаю и по гостям. По бездорожью не езжу, летом редкие выезды на природу.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
Sirius, Тогда конечно Orlando, и расход меньше, и ремонт и ТО дешевле, и мест 7, Думаю лучше варианта не найти...
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
30
Авто
Chevrolet Orlando 1.8AT
Сегодня заметил одну черную на Дубравной, тритройки... :cool:
Засекли :eye:... Это был я :).
Давненько на сайт не заходил. Только эту тему увидел. Я с одним на черном Орландо познакомился. Он сказал, что на сайте не бывал :(. А так встречал еще и серого Орла. Пополняется наш ряд. Действительно, жалко, что на форуме мало нас из Казани.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
Давайте для начала втроем встретимся, с чего-то надо начинать.;)
 

Рустем

Казанский
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
81
Авто
Chevrolet Orlando LS+
Засекли :eye:... Это был я :).
В лес наверное приезжал, с горки покататься. ;)

А так встречал еще и серого Орла. Пополняется наш ряд. Действительно, жалко, что на форуме мало нас из Казани.
Серого У гостиницы ЯЛ наблюдал, та что рядом с ВИКО. :)

Давайте для начала втроем встретимся, с чего-то надо начинать.;)
Можно! Без программы? Постоим и разъедемся? Я на этой неделе чехлы жду b&m, можно коллективно "натянуть" xD :ah:

А мы где все живем кстати. Я на первых горках.
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
Можно! Без программы? Постоим и разъедемся? Я на этой неделе чехлы жду b&m, можно коллективно "натянуть" xD :ah:

А мы где все живем кстати. Я на первых горках.[/QUOTE]Конечно можно придумать, заодно и чехлы посмотреть, кстати живу в районе улицы Абжалилова
 

Рустем

Казанский
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
81
Авто
Chevrolet Orlando LS+
Коллеги! :)
А кто где ТО проходит? Я в КАНАВТО и похоже мне там не очень нравится.
 

Рустем

Казанский
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
81
Авто
Chevrolet Orlando LS+
Рустем, а в чем причина негатива?
Что бы записаться на ТО и выписать счет убил 2 дня и пришлось сделать уеву тучу звонков. Каждый раз туда-сюда переключают и друг на друга валят. Еще потом счет рисовали целый день.
Я одновременно решил дубликат ключа заказать у них и просил включить в счет. Так оказалось что его надо ждать больше недели, но выяснилось это уже после оплаты. В результате ТО перенесено на след неделю.. ждем ключ...

Вообщем пока негатив... Посмотрим что будет после ТО...


Добавлено через 1 минуту
Кстати сегодня утром обнаружил серую Орланду на стоянке в аэропорту. 73 регион. :)
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
Ульяновск. (73) Мне пока до ТО далеко))), кстати во сколько выльется сие удовольствие с ключем?
 
Сверху