Где в Питере жить хорошо?

Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
Я б выбрал Осиновую рощу, место хорошее не смотря , что на этом месте стояли учебные части МО. До метро пр. Просвещения на маршрутке 10- 20 мин. На автомобили из города два подъезда со стороны пр.Энгельса и Выборского шоссе. Рядом да крупных гипермаркета. Для летнего и зимнего отдыха все рядом.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Я лично бы при таких раскладах Осинку выбрал(
По поводу частных компаний- не аргумент! Если ЛЭК или еще какое говно считать, то правда. Если Строительный трест, НСС или ЮИТ, то хрен там! Не соглашусь! 10 раз разница в качестве, материалах, технологиях и планировке.
Из этих трех адекватнее скорее всего Осинка.
 

врачъ™

Мастер оффтопика
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
111
Авто
Орландо
Осинку берите. Хороший район. Все в нормальной доступности. Соседями будем:)
 
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
105
Авто
Chevrolet Orlando LT(модельный ряд 2013г) МКП Velvet Red
Съездили посмотрели всё на месте. Всё-таки решили согласиться на Окраинную (Ржевка) Какие аргументы перевесили:
1.Планировка квартиры и сами парадные лучше, чем предлагались в Осинке и Славянке
2.Дом 7-этажный в подъезде всего 28 квартир, а чем меньше соседей,тем легче договориться и поддерживать порядок в подъезде.
3. Опять же, чем меньше соседей тем с парковкой легче.
4.Отделка скромная, но вполне достойная. Очень радует отсутствие плитки в кухне, туалете и ванной. Не придётся развозить грязь срывая не подходящую плитку с чего и начинают большинство новосёлов Осинки и Славянки.
5.Из-за отсутствия никому не нужной плитки и сомнительного ламината стоимость квадратного метра на Ржевке значительно ниже, а значит и доплата за лишние метры существенно меньше.
6. С нами на смотрины ездили друзья им Ржевка тоже больше понравилась, так что если даст Бог будем жить по соседству.
Всем спасибо за информацию
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
1
Авто
*
Тоже квартиру в Ржевке присмотрели.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5
Мы в Ржевку переехали не так давно из Уссурийска. Вещи, технику и мебель перевозили ребята из компании "1-я Транспортная" (Н. Новгород). Квартиру мы взяли в ипотеку. Очень нравится здесь.
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Новую тему не стал создавать, спрошу тут.
Нужна в аренду на длительный срок 3-комн. кв. в районе ул.Савушкина. Договор с юр. лицом, проживать будут ИТР 2 человека. Бюджет 30-40тр + КУ.
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
avs, могу посоветовать хорошего риелтора, через которую сдаем свою конуру.... в районе Савушкина. В личку пожалуйста, если интересно.
 
  • Нравится
Реакции: avs
Сверху