ТО в ЮВАО

Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Orlando 2.0
Добрый день!

Может, кто из москвичей подскажет хороший сервис в ЮВАО. Раньше ездил на ТО к знакомым, да лучший мастер сменил место работы и род деятельности.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
dyndos, Slok, Atreg64 - как возможные варианты. Плохого ничего сказать не могу, однако по второму пока еще мало опыта работы, по первому - с Орландо к ним не ездил :) Но работали (2 года назад) вроде добросовестно.
 
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Orlando 2.0
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
dyndos,

Если вдруг появится, чем дополнить или обновить наш список - всегда пожалуйста:)
 
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Orlando 2.0
ИТОГО: Slok.su в Текстильщиках (вчера мимо проезжал) и GmSklad в Жулебино.

Ответы добавляем в
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Nebelwerfer, ну вот Atreg64 вроде подавал заявку на партнерство... а тема про сервисы с 16-го года как-то не обновлялась. С тех пор много воды утекло.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
ема про сервисы с 16-го года как-то не обновлялась. С тех пор много воду утекло.
Сервисы, как были, так и остались. И, кстати, каждый желающий может добавить, если есть что:)
Но, видимо, народу этого достаточно..

ну вот Atreg64 вроде подавал заявку на партнерство
Сравните "У Фила"



и у Atreg64



кто у кого списывал?xD
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Nebelwerfer; написал(а):
кто у кого списывал?
ну тут даже читать не надо - достаточно на даты появления постов посмотреть.
Но это уже вопрос в другой плоскости. Просто сам факт, что человек подал заявку и появился еще один сервис - уже хороший сигнал.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
ну тут даже читать не надо - достаточно на даты появления постов посмотреть.
Но это уже вопрос в другой плоскости
Для меня лично это показатель. Если человек не желает заморочиться ради себя и написать своими словами про свой бизнес, то будет ли он париться по поводу чужого авто...

Просто сам факт, что человек подал заявку и появился еще один сервис - уже хороший сигнал.
Ну вообще, я скорее не на основе поданных заявок составлял тот список. Заявиться-то может каждый дурак. Я составлял его на основе отзывов клубней, кто где был и т.п.
 
Сверху