Брелоки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
Вот такие бы брилоки:) с одной стороны знак шевроле а с другой надпись cluborlando.ru
 

Вложения

Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
80
Авто
Orlando LT Black
Re: Официальный магазин клубной атрибутики!

Вот такие бы брилоки:) с одной стороны знак шевроле а с другой надпись cluborlando.ru
Это легко делается... закупаются в магазине эти китайские брелоки и отдаются на гравировку обратной стороны лазером...
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Re: Официальный магазин клубной атрибутики!

color написал(а):
и отдаются на гравировку обратной стороны лазером...
и за каждую букву - минимум 10р... вспомним математику...
гравировка - дороже самого брелока?)))
ну бред же ж...

p.s. color, только без "штыков"... Зато это реальный вариант и предложенное решение проблемы для заинтересованных!!!
 
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
80
Авто
Orlando LT Black
Re: Официальный магазин клубной атрибутики!

в нормальных рекламных производствах берут стоимость за квадратный см. гравировки при определенном тираже. Чем больше тираж - тем меньше стоимость кв. см. учитывая, что в данном случае площадь не очень большая, то и стоимость соответственно.
К сожалению, владея понятиями данной технологии не владею ценовым вопросом. Но думаю, что все равно выгоднее, чем заказать отлить в китае партию в 50 000 штук))))
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Re: Официальный магазин клубной атрибутики!

все правильно... просто как обычно тираж, максимум в 10шт, наберется))) а остальные будут возмущаться а зачем, а почему, когда, кто главный, мне не нравится и т.д.))))
p.s. не обращая внимания на обсурдность большинства вопросов - они будут!!!)))
 
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
80
Авто
Orlando LT Black
Re: Официальный магазин клубной атрибутики!

кстати, я тут подумал... Лазер крутовато будет... в данном случае больше подойдет гравировка на фрезерно-гравировальном цифровом станке (рекламщики имеют многие)...

Ну это я так... мысли излагаю... и не навязываю ничего... а то начнут опять рот затыкать и обвинять во всех грехах... )))))
 

Рустем

Казанский
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
81
Авто
Chevrolet Orlando LS+
Брелок maxim4eg мне что-то больше нравится, первый карманы будет дырявить я думаю....
 

Ave

Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
64
Авто
Chevrolet Orlando
Вот такие бы брилоки:) с одной стороны знак шевроле а с другой надпись cluborlando.ru
как бы мне заполучить такой крестик можно без надписей, сколько стоит? (очень охото получит пож :eek:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху