Совместная закупка боксов Terra Drive для регионов

Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
6
Авто
Chevrolet ORLANDO
Брал у представителей Terra Drive, заказывая на их сайте ребята адекватные, как работают понравилось, быстро, упаковали хорошо, получил через четыре дня после оплаты, включая выходные. Поперечины Amos, из здешних закупок.
Мне тоже понравилось как ребята работают, после оплаты в тот же день (а заказывал
в июне 2013) мне отправили трансп комп РАТЭК. Через неделю бокс стоял уже на моем орлике. После года эксплуатации нареканий нет, с боксом пробежал в общей сложности 10000 км, мотался с северов на юга, вещь не заменимая. Бокс брать лучше чтобы открывался на две стороны, удобней, так как орлик машинка высокая.
А вот о багажнике туле так лестно не скажу. Во певых обошелся дорого 12тыр (аэродинамический) ,во вторых при скорости 150км/ч вырывает резинки установленные с верху сейчас думаю что с ними делать, если потеряю то достать такие будет проблематично. Наверное придется приклеить.
 

Vitaliy_K79

наблюдатель
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
876
Авто
Skoda Oktavia A7
Что-то с тулей не то у тебя! Я с крылом тулевским уже 30 000 накатал. Не то чтобы что-то там с резинками было, а все как влитое сидит. Даже не подкручивал ни разу. Как вотнули, так и стоит все девственное.
 

DDA

Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
60
Авто
Suzuki grand vitara /orlando
У меня тоже резинки выскакивают (у Туле),я обматал прозрачным скотчем по краям и гуд.
 
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
6
Авто
Chevrolet ORLANDO
Ну всем известно что скотч приклеивает надежно))) Но хотелось бы чтобы производитель учел эту недоработку. И еще, скотч на такой серьезной машине смотрится стремно(
 
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
54
Авто
AUDI, Honda Africa Twin 750
Все автобоксы с двухсторонним открытием!
Усиленные днища, грузоподъемность 70 кг!
TERRA DRIVE 420 литров – 12500 руб. Размеры внешние: 152x100x43 см
TERRA DRIVE 440 литров – 13500 руб. Размеры внешние: 175x85x44 см.
TERRA DRIVE 480 литров – 14500 руб. Размеры внешние: 196x78x43 см.
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
жуткая цена за лишнее место.и дорасход топлива.буду ожидать скидок.
 
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
54
Авто
AUDI, Honda Africa Twin 750
жуткая цена за лишнее место.и дорасход топлива.буду ожидать скидок.
Если внимательно и вдумчиво сравнить тех. характеристики и цены на аналогичные автобоксы - станет очевидным, что TERRA DRIVE лучшее сейчас (да и раньше) предложение в России в соотношении цена - качество!
 

JVC

Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
172
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Вопрос к организаторам: Сколько человек в текущей закупке или ее нет?
 
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
54
Авто
AUDI, Honda Africa Twin 750
Вопрос к организаторам: Сколько человек в текущей закупке или ее нет?
В настоящее время все покупают индивидуально: самостоятельно заказывают через наш сайт или покупают самовывозом в Москве и Нижнем Новгороде.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
35
Авто
н593мр68
А я рассматриваю покупку Ветлан - производитель - Пермь. Там с размером 205х84х45 без доставки стоит черный -13500, белый - 14000, серый не помню, но белый самый дорогой. Есть и др. размеры, но думаю что на орла во всю длину будет какраз.
Если кто владеет реальной информацией по этой марке - отпишитесь.
p/s за доставку из перми до тамбова мне объявили 1200-1400
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
35
Авто
н593мр68
Заказал белый Ветлан 550.
Получу в конце мая.
Выхожу из темы.
Всем пока!!!
 
Сверху