Здравствуй, Питер, Новый год!!!

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
Питерцы, а где можно детей с горок позапускать? Уже ёлок пять видели, но ни одной горки или хотя бы ледяной скульптуры.
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
MAE, в юкках на севере Питера
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
MAE, синяя до пр Просвещения после 441маршрутка
 
  • Нравится
Реакции: MAE

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Юкки - бред для гостей из Перми. Славик - гадский и вредный совет, лишь бы чего нибудь кнопкодавное ляпнуть...

Поехать в Павловск, вместо Пушкина. Посмотреть Павловский дворец, покататься в Павловском парке в долину реки Славянки.
Электричка от метро Купчино, ехать полчаса. От Павловского вокзала до дворца и горок пешком минут двадцать. Взять с собой орешков для Павловских диких белок, а то не пропустят по парку и сожрут всех пляшущих детей и смотрящего МАЕ.

зы Пишу из Кракова, взюзю накракованный. Звта переезд в Каунас...
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
Linoed, я не по этой причине, для детей склон безопасный 125 метров, в охто парке склон 250 метров на Игоре ещё больше, склоны я вкурсе где есть в Юкках ближайший из всех
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
На Юкки, Охта-парк, Туутари -парк, Коробицино (Золотую Долину, Снежный , Красное озеро), Игору, Пухтолову гору, Токсово и т.д. и т.п. - нужен целый день, которым МАЕ вряд ли располагает..
А Павловск, это и дворец и парк с горками. Ну или Гатчина тоже дворец и парк, но в Гатчине нужно места катальные знать. (На маршрутке минут сорок от метро Московская)

А если в черте Питера, то покататься на попе в Юсуповском ( метро Сен7ная площадь) садике на маленькой ледяной горке, ну или ЦПКО (метро Крестовский остров)может где маленькие горки есть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
Linoed, улыбнуло, диво остров на зиму закрывают, не покататься:)
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Slavik, что улыбнуло? Кто из нас в зюзю? Я сегодня с самого утра в Кракове вотку и пиво пьянствую.
Я написал про ЦПКиО на Елагином острове (кстати в ЦПКО - наверняка будут народные гулянья на рождественские каникулы), а не про парк атракционов Диво-остров, который на Крестовском острове. Изучай матчасть :)
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
Linoed[/b], а разве ЦПКиО не рядом с диво островом находитсяи есть ли в ЦПКиО горки
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
Linoed, я не по этой причине, для детей склон безопасный 125 метров, в охто парке склон 250 метров на Игоре ещё больше, склоны я вкурсе где есть в Юкках ближайший из всех
Это уже подъемник и тюбинг надо. Чет я запутался уже, ехать мне на метро или на иликтричке.
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
473
Авто
Шевроландо LS
MAE, это как со временем у вас, в юкках не большой подъёмник, чисто чтобы быстрее поднятся
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Питерцы, а где можно детей с горок позапускать? Уже ёлок пять видели, но ни одной горки или хотя бы ледяной скульптуры.
МАЕ, в вашем кратковременном случае езжайте на станцию метро Горьковская...


Там и "деревянная" ледяная горка, и скульптуры не только из льда ;)

По дороге в Петропавловку будет кафе "Грот"(старое название, сейчас может называться как угодно)...Это такое земляное сооружение в виде холма xD Мы там всю жизнь катались и взрослые, и дети...
 

MAE

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,434
Авто
Класный Олландо
МАЕ, в вашем кратковременном случае езжайте на станцию метро Горьковская...


Там и "деревянная" ледяная горка, и скульптуры не только из льда ;)

По дороге в Петропавловку будет кафе "Грот"(старое название, сейчас может называться как угодно)...Это такое земляное сооружение в виде холма xD Мы там всю жизнь катались и взрослые, и дети...
Погода подводит. Хотел сегодня, но очень сыро, потеплело на нашу голову. Завтра в океанариум пойдем. И на "Красина" хочу попробывать успеть. Плюс закрытие.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Погода подводит. Хотел сегодня, но очень сыро, потеплело на нашу голову. Завтра в океанариум пойдем. И на "Красина" хочу попробывать успеть. Плюс закрытие.
Всё правильно :bs: Ледяные горки и снег сегодня подтаяли, зато снежных баб в городе немерено xDxDxD
 
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
4
Знакомые просят подобрать им развлекательную программу на новый… Ну как знакомые… очень дальние, к себе их не возьмешь… может быть кто-то подскажет?
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
SVETIK,
может быть это... без музея Гигиены на этот раз?:ah:
;)xD
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
SVETIK,
может быть это... без музея Гигиены на этот раз?:ah:
;)xD
А вот нет уж, в первую очередь :p


Добавлено через 3 минуты
Ванек, с удовольствием бы Вам посоветовала, но "боюсь" уже наших "знатоков" xD


Добавлено через 2 минуты
Посмотрите в этом разделе, думаю Вам на много хватит :handshake:
 
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
2
Знакомые просят подобрать им развлекательную программу на новый… Ну как знакомые… очень дальние, к себе их не возьмешь… может быть кто-то подскажет?
Пусть обращаются в агенство, там организуют поездку, проживание, развлечения… Вот хорошее
 
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
4
Да попросили же, так и не откажешь или отмажешься уже…надо самому что-то придумывать, но спасибо
 
Сверху