- Регистрация
- 15 Дек 2011
- Сообщения
- 4,105
- Авто
- Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Возрожденный Кубок мира по хоккею (World Cup of Hockey) пройдет с 17 сентября по 2 октября 2016 года в канадском Торонто, на льду Air Canada Center. Кубок мира 2016. В дальнейшем планируется проводить турнир каждые четыре года.
На групповом этапе команды будут разделены на две группы, внутри которых каждая проведет по 3 игры. В полуфинал проходят по две команды из каждой группы, а финал будет состоять из серии до двух побед.
Расписание игр и результаты матчей
* время начала матчей московское
Выставочные матчи
8 сентября (Четверг)
19:00 Финляндия — Швеция 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
19:30 Россия — Чехия 4:3 (1:1, 2:0, 1:2) обзор матча
9 сентября (Пятница)
2:00 Сборная С.Америки — Сборная Европы
10 сентября (Суббота)
2:00 США — Канада
17:30 Чехия — Россия
19:00 Швеция — Финляндия
11 сентября (Воскресенье)
2:00 Канада — США
12 сентября (Понедельник)
1:00 Сборная С.Америки — Сборная Европы
14 сентября (Среда)
2:00 США — Финляндия
22:30 Сборная С.Америки — Чехия
15 сентября (Четверг)
2:00 Швеция — Сборная Европы
2:30 Канада — Россия
Групповой этап
17 сентября (Суббота)
22:30 Сборная Европы — США
18 сентября (Воскресенье)
3:00 Канада — Чехия
22:00 Россия — Швеция
19 сентября (Понедельник)
3:00 Финляндия — Сборная С.Америки
22:00 Чехия — Сборная Европы
20 сентября (Вторник)
3:00 Сборная С.Америки — Россия
22:00 Финляндия — Швеция
21 сентября (Среда)
3:00 Канада — США
22:00 Сборная С.Америки — Швеция
22 сентября (Четверг)
3:00 Канада — Сборная Европы
22:00 Финляндия — Россия
23 сентября (Пятница)
3:00 Чехия — США
Полуфинал
24 сентября (Суббота)
0:00 1 место группы А — 2 место группы В
25 сентября (Воскресенье)
0:00 1 место группы В — 2 место группы А
Финал
27 сентября (Вторник)
3:00 ? — ?
30 сентября (Пятница)
3:00 ? — ?
2 октября (Воскресенье)
2:00 ? — ?
На групповом этапе команды будут разделены на две группы, внутри которых каждая проведет по 3 игры. В полуфинал проходят по две команды из каждой группы, а финал будет состоять из серии до двух побед.
Расписание игр и результаты матчей
* время начала матчей московское
Выставочные матчи
8 сентября (Четверг)
19:00 Финляндия — Швеция 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
19:30 Россия — Чехия 4:3 (1:1, 2:0, 1:2) обзор матча
9 сентября (Пятница)
2:00 Сборная С.Америки — Сборная Европы
10 сентября (Суббота)
2:00 США — Канада
17:30 Чехия — Россия
19:00 Швеция — Финляндия
11 сентября (Воскресенье)
2:00 Канада — США
12 сентября (Понедельник)
1:00 Сборная С.Америки — Сборная Европы
14 сентября (Среда)
2:00 США — Финляндия
22:30 Сборная С.Америки — Чехия
15 сентября (Четверг)
2:00 Швеция — Сборная Европы
2:30 Канада — Россия
Групповой этап
17 сентября (Суббота)
22:30 Сборная Европы — США
18 сентября (Воскресенье)
3:00 Канада — Чехия
22:00 Россия — Швеция
19 сентября (Понедельник)
3:00 Финляндия — Сборная С.Америки
22:00 Чехия — Сборная Европы
20 сентября (Вторник)
3:00 Сборная С.Америки — Россия
22:00 Финляндия — Швеция
21 сентября (Среда)
3:00 Канада — США
22:00 Сборная С.Америки — Швеция
22 сентября (Четверг)
3:00 Канада — Сборная Европы
22:00 Финляндия — Россия
23 сентября (Пятница)
3:00 Чехия — США
Полуфинал
24 сентября (Суббота)
0:00 1 место группы А — 2 место группы В
25 сентября (Воскресенье)
0:00 1 место группы В — 2 место группы А
Финал
27 сентября (Вторник)
3:00 ? — ?
30 сентября (Пятница)
3:00 ? — ?
2 октября (Воскресенье)
2:00 ? — ?