Пироговское похмелье или встречи в Италии :)

Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
690
Авто
Ford Mondeo,Chevrolet Orlando 1,8 LS MT
Shpak написал(а):
хотя один раз меня спалили на площаде - это было что-то....
Shpak, с приездом.И не возможно не задать Вам вопрос: с чем Вас спалили???
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
368
Авто
Орландо LT 1.8 5ст механика
Просторр написал(а):
с чем Вас спалили???
Гы... Леш, если сначала мне фотки не покажешь (это я серьезно, я дама закомлексованная!), то выдам с потрохами! (а вот это шучу!)
Я кста тебе еще звонила пару раз, у меня была шикарная возможность покатать тебя и еще кого угодно на Орландо по римским замкам или на море в воскресенье. Но ты, видимо, как истиный Штирлиц, после встречи со мной съел местную симку - телефон был все время вне зоны действия сети и даже смс не доставлялись...

ps. Только ты уехал - у нас +28 стало....
 
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
72
Авто
Орландо 1.8 MT LS+ (клим.)+INTRO
Гы... Леш, если сначала мне фотки не покажешь (это я серьезно, я дама закомлексованная!), то выдам с потрохами! (а вот это шучу!)
Я кста тебе еще звонила пару раз, у меня была шикарная возможность покатать тебя и еще кого угодно на Орландо по римским замкам или на море в воскресенье. Но ты, видимо, как истиный Штирлиц, после встречи со мной съел местную симку - телефон был все время вне зоны действия сети и даже смс не доставлялись...

ps. Только ты уехал - у нас +28 стало....
ОК - вечерком фотки покажу - но он и не много от твоих отличаются.
По повозить - да телефон глюканул - но патом отвис - и вроде все ОК было
НО времени небыло не на что - работа понимаш. а в выходные нас как раз по подримью и повозили - и на озеро и в тиволи:)
На море правда не успели - но эт в другой раз - все успеть невозможно....

а по погоде это да......то дождик то солнце - НО стоило нам уехать.....так +28 - но с другой стороны - при такой погоде фиг поработаешь:)

P.S. Тот номер телефона можно удалить - ибо симку отдал другим.
 

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
Shpak написал(а):
работа понимаш. а в выходные нас как раз по подримью и повозили - и на озеро и в тиволи
На море правда не успели - но эт в другой раз - все успеть невозможно....
завидую белой завистью, вот это работа :)
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Italy, Планирую, как и задумал еще в прошлом году, посетить стольный город Рим. Точно сказать не могу когда, но где-то между 15 и 20-м июня. Планирую день уделить осмотру города.
Подскажите, есть ли смысл поездить по городу на машине, или не стоит вообще соваться. Какие места посоветуете посетить (помимо Ватикана).
Проживать будем где-нибудь в пригороде, интересуют охраняемые парковки в городе.
Буду рад любой информации.

Кроме того, у меня то же белый Орландо, можем обозначиться, как международная встреча...
 
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
67
Авто
Chevrolet Orlando
Italy, добрый вечер (или ночь?) Хотел поинтересоваться, в Италии есть комплектации Орландо с двигателем 2,4 л., как в Канаде? И сколько стоит машина в компл. LTZ?
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Дядя Федор, Могу сказать, что в Риме весь исторический центр-это закрытая зона ZTL, соваться туда на машине даже не советую, выпишут такие штрафы, что мало не покажется. Лучше оставить машину где нить на стоянке на окраине и передвигаться общ. транспортом. Вообще, в итальянских города в центре очень часто зоны ZTL, причем, никаких шлокбаумов нет, просто висит знак, а рядом камера, за проезд без спец разрешения-приличный штраф. Советую быть с этим очень осторожным. Так же в Италии обязательно должны быть международные права. Во многих странах они не нужны, но итальянская полиция языками не владеет и разбираться не будут, могут быть неприятности.
 
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
92
Авто
Орландо,1,8,белый
Alex133,был в этом году в июне в Италии на своем Орландо,были у меня и международные права и наши обыкновенные,но у отеля карабинеры (форма у них прикольная)остановили для проверки,но кроме паспорта никакие документы их не заинтересовали.
 
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
6
Авто
Hyundai Accent II
Пироговское похмелье или встречи в Италии

Добрый день
Летом планируем самостоятельное путешествие по Италии Рим - Флоренция - Верона - Венеция - Бари.
Хотели бы по стране между городами перемещаться на поездах.
Вопрос: как заранее, из России и, по возможности, дёшево купить билеты на итальянские поезда?
Заранее признательна за ответ
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
rodimir, Мы, когда ездили в Италию, тоже планировали на месте передвигаться общественным транспортом, но жара быстро все расставила на свои места - в результате ездили на авто (в перечисленные вами точки)
 
Сверху