Датчик парковки замена

Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
506
Авто
Chevrolet Орландо с24.05.2012г. Ждал 5м21день.
У меня датчики с 13242365 (2 шт.) не заработали. Сканер "У Фила" показал, что они нештатные.
У меня пришли но я поставлю в июне отпишусь,на первом посту вроде писал что у него подошли эти.Поэтому я их заказал.
 
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
506
Авто
Chevrolet Орландо с24.05.2012г. Ждал 5м21день.
У меня пришли но я поставлю в июне отпишусь,на первом посту вроде писал что у него подошли эти.Поэтому я их заказал.
Датчик парковки шевроле Орландо задний,родной;левый,правый номера одинаковы /13295035/
Взял на али как указанно в первом посту ,сегодня установил всё работает как и раньше.
Датчик Парковки 13242365 Бампер Объект Датчик для opel Saab 9-5 Opel Corsa Insignia Regal цена за 4 штуки 626р76коп.
Установил только два,два в запасе.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vasa
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
1
Авто
Орландо
Приветствую! Заказал у китайцев 13242365 такой датчик, а пришел 13326235, парни подскажите он подойдёт или обратно отсылать?
 
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
68
Авто
Орландо 1.8 АКПП
Всем привет! Вот и у меня полетел датчик парковки,правый крайний. Выяснил путём лёгкого поглаживания пальцем датчика при включенном зажигании и включенной задней передаче.Рабочие как бы похрустывают или поскрипывают, а на нерабоче никак не ощущаются, всеравно что трогать бампер рядом с датчиком.
Заказал на али, жду...
Умер изза влаги, задняя часть залитая резиной вспухла, возникает ощущение что материал заливки гигроскпичен т.к. при сжатии пальцами этого материала выступает влага. Нужно думать как защитить эти места, либо герметиком замазать или ещё как нибудь...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
293
Авто
2.0 TD ручка
Я заказал сразу два датчика. правый поменял прошлой весной, левый этой. Замена - 5 минут. В следующий раз опять закажу два. Стоят копейки, так что даже не хочется думать о какой либо защите.
 

Ice

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8
Авто
Орландо
Я заказал сразу два датчика. правый поменял прошлой весной, левый этой. Замена - 5 минут. В следующий раз опять закажу два. Стоят копейки, так что даже не хочется думать о какой либо защите.
Приветствую, можно ссылочку на китайца с рабочими датчиками, ибо заказал в Али пришел не рабочий либо не подходит. В общем не фунциклирует. Хотелось бы заказать рабочий. А то этот ждал месяц, теперь ещё месяц. Но уж хочется не промахнуться. Для информации - Номер который заказывал 13330722 made in Mexico.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Последнее редактирование:

Ice

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8
Авто
Орландо
Спасибо! , заказал ранее ответа тот что на форуме. Надеюсь и у меня будет работать. Останется только подобрать краску и покрасить его.
 
Сверху