Сломался ключ зажигания!

Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
126
Авто
Орландо.
Проблема с ключом началась при закрываниилючины, чего-то мешело.Выписал с Алика ключ с чипом.В один прекрасный момент сам ключ обламался.Взял полванку и протачил в киоске пороздку.Старый ключ аккуратно разобрал.Чип остался целый.Переставил в новый корпус ключя и всё заработало.Нехрин чего вешать ещё помимо брелка на связку ключей.Но про разборе корпуса при извлечении чипа надо быть осторожным,корпус клеёный и можно запросто сломать чип.А так на ятубке можно посмотреть.
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
А у меня порвался-провалился мягкий пластик на кнопке(наверное от автозапуска - по три нажатия каждый раз)). Я так понимаю ключ не разборный, отдельно эта вставку не заменить, надо менять весь корпус?
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
321
Авто
subj LT+
Два раза заказывал на Али корпус ключа, напоминающий штатный, оба раза хватало примерно на полгода (вздувается и начинает отходить и рваться резина кнопок).
Нашел модифицированный вариант - кнопки из жесткого пластика, под ними внутри корпуса мягкий силикон.
Собрался нормально, посмотрим сколько проживет.
 

Вложения

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Два раза заказывал на Али корпус ключа, напоминающий штатный, оба раза хватало примерно на полгода (вздувается и начинает отходить и рваться резина кнопок).
Нашел модифицированный вариант - кнопки из жесткого пластика, под ними внутри корпуса мягкий силикон.
Собрался нормально, посмотрим сколько проживет.
Ну не знаю, год китаёзовским ключом пользуюсь, корпус норм. А вот дальность действия хуже, чем у оригинала.
 

Вложения

Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
321
Авто
subj LT+
Ну не знаю, год китаёзовским ключом пользуюсь, корпус норм. А вот дальность действия хуже, чем у оригинала.
Ну что сказать, с корпусом повезло :)
Я не так радикально к вопросу подошел. У меня ключ оригинальный, я только корпуса меняю.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
493
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LS+ АКПП
Добрый день. У одного ключа перестало жало закрываться/открываться - полусогнутый режим в общем.
У второго рамка значка шевроле выпала и сам корпус сильно износился.
Есть способ и интсрукция как из двух один сделать? Как аккуратно разобрать корпус? Как логотип снять можно?
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
купите корпус и перекиньте потроха
 
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
406
Авто
Орландо LT 1,8АТ 2012г.в.(с 16.04.2016)
Я покупал на Али корпус, когда у меня на оригинальном кнопка провалилась. Оригинальное жало в китайский корпус не встаёт, там вырезы в поворотной части жал не совпадают. Поэтому пришлось ещё жало нарезать в ларьке, где ключи делают
 
Сверху