Форсунки 4шт почти новые

Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
98
Авто
Орландо
пробег 30.000км.
заправлялся на BP.
 
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
4
Авто
Orlando 2.0D
Отдаёте только комплектом или поштучно? Нужна одна форсунка. Если продаёте, то почем?
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
Если основываться на данных профиля и на предмете торга, то возникает ощущение недосказанности :) Ибо бензиновые форсунки нафиг никому не нужны по причине практически абсолютной надёжности, а дизельные форсунки не могут стоить так смехотворно дёшево.
Складывается такое впечатление потому, что с виду дизелист покупает бензиновые форсы, радуясь неслыханной халяве, а её нет :)
 
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
98
Авто
Орландо
Если основываться на данных профиля и на предмете торга, то возникает ощущение недосказанности :) Ибо бензиновые форсунки нафиг никому не нужны по причине практически абсолютной надёжности, а дизельные форсунки не могут стоить так смехотворно дёшево.
Складывается такое впечатление потому, что с виду дизелист покупает бензиновые форсы, радуясь неслыханной халяве, а её нет :)
Да. Бензин.
Такая невнимательность дизелиста может привести к полному Баку 95 в своей машине...)))
 
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
4
Авто
Orlando 2.0D
Да. Бензин.
Такая невнимательность дизелиста может привести к полному Баку 95 в своей машине...)))
Насчет невнимательности не согласен, я бы не купил бензиновые форсунки, т.к. знаю как выглядят дизельные. Поэтому попросил фото.
Что касаемо бензиновых форсунок, то я даже не знал, что такое бывает. У меня последняя машина на бензине была 99-я. Это был инжектор. А последние 15 лет у меня все авто - дизель.
Нравится мне он и все тут...
После чиповки дизеля в Орландо просто влюбился ))
Завтра его заберу из ремонта АКПП (пробег 137 т.) и с удовольствием пересяду с Туарега жены ;)
Дизельный движок у Орла просто класс!


Добавлено через 9 минут
Если основываться на данных профиля и на предмете торга, то возникает ощущение недосказанности :) Ибо бензиновые форсунки нафиг никому не нужны по причине практически абсолютной надёжности, а дизельные форсунки не могут стоить так смехотворно дёшево.
Складывается такое впечатление потому, что с виду дизелист покупает бензиновые форсы, радуясь неслыханной халяве, а её нет :)
Бесплатный сыр бывает только...
Я подумал, что человек опечатался с одним нулем. Поэтому спросил про 4 форсунки сразу. Думаю, напишет, что ошибся. Покупать дизельные форсунки даже по 5т.р. на авито - абсурд и хлам. Так что по поводу халявы Вы ошиблись! По 10т.р. форсунки с 30 тыс. пробега, было бы интересно. Но для меня открытие, что оказывается форсунки бывают бензиновыми ))
 
Сверху