Открытие Доп.функции на орле

Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
176
Авто
Шевроле Орландо 2.0
Значит не очень нужная функция.
Позвольте не согласится. Я всегда знаю, когда начнётся прожиг. Просто через OP-COM не представляется возможным в реальном времени мониторить. А через ELM всегда всё перед глазами. Да, забыл сказать, что процент загрязнения фильтра OP-COMмом можно смотреть только на ноутбуке.


Добавлено через 2 минуты
А запустить принудительный прожиг -фигушки, только на OPEL работает.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
drgeb, я уже давно на все забил. Были непонятки, но это все в прошлом. Даже на некоторые родовые болячки перестал обращать внимание.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
176
Авто
Шевроле Орландо 2.0
Если честно,то я тоже забил на ВСЁ, кроме детей. Машина интересует всё меньше, да и необходимости в ней практически не осталось...инерция одна, есть мысли вообще покончить с автотранспортом...и купить электроскутер для развлекухи.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
drgeb, ага. Я щас тоже о что-то типо дырчика на лето присматриваю. Категория даже есть. С юности. Такшта...
 
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
19
Авто
ORLANDO (2012)
Доброго дня. Являясь владельцем орла с недавнего времени еще не понимаю как определить модель экрана, прошивки. Хотелось бы определиться на что можно рассчитывать. Куда смотреть как определять?
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Доброго дня. Являясь владельцем орла с недавнего времени еще не понимаю как определить модель экрана, прошивки. Хотелось бы определиться на что можно рассчитывать. Куда смотреть как определять?

Если экран маленький, как у меня, а остальное черный фон то ничего нельзя сделать (фото прилагаю). Если большой, то дерзай, в теме все расписано по открытию Допопций.
 

Вложения

Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
19
Авто
ORLANDO (2012)
Если экран маленький, как у меня, а остальное черный фон то ничего нельзя сделать (фото прилагаю). Если большой, то дерзай, в теме все расписано по открытию Допопций.
:( У меня маленький :bh: (экран)

Может есть какие то способы вывести напряжение и температуру АКПП, ОЖ? (установка напряжометров и выносных приборов с собственными датчика не рассматривается)
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Попробуй поинтересоваться у электрика Димы. Он прошивает круиз-контроли на Орлов и тд. по электрике. Телефон - +7 (962) 957-77-30
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
14
Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток.
Уже как три месяца являюсь счастливым обладателем Шевроле Орландо 1.8, 2012гВ, и ни как не могу нарадоваться, дисплею, навигационной системой и картами 2012 года. В данный момент, хотел бы разобраться с фукционалом машины и соответственно с обновлением навигационной системы и карт (головы с Нави600 на Нави 900 возможно не в этой теме вопрос).
И прошу прощения за возможно глупый, повторяющийся вопрос, как или точнее куда нажать (какие кнопки) бортового компьютера для разблокировки функций.
По факту могу переключить только километры и мили.

Буду очень признателен за ответ.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
176
Авто
Шевроле Орландо 2.0
Нет таких кнопок... Только спецприборами можно открыть, например OP-COM. В теме всё есть.
 
Сверху