Вместо Шевролет Орландо...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Ну трейдинам надо тоже заработать.
По рынку средняя цена моей машины, если взять автору, 1,35-1,4 млн. Китайцы сотку сверху набросили, чтобы заманить)
Я, когда буду продавать, поставлю 1,55 млн., Но до 1,4 могу опустить в целом. Пробег у меня сейчас 68 тыс.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
DVG,
У меня Вольцваген поло, красненький, блестящий, у жены, но я часто беру его. Скажем так, по городу предпочитаю на поло ездить, ну если только не зимой)
А насчёт вторички... Все течет все меняется. От вещей иногда надо во время избавляться, пока карета в тыкву не превратилась, конечно с поправкой на возможности и имеющиеся, которые даёт нам Господь и наши труды.
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Тут посмотрел видеоотчет про ф7. Ну как - то сразу 1,8 дорого показалось , хотя 1,5 еще входит. Даже за 1,3 н6 (пусть и не очень едущий) впечатлил больше. Надо покататься. Фраза понравилась " китайцы заставляют нас покупать глазами".


Добавлено через 2 минуты
даёт нам Господь и наши труды.
С такими мыслями не до баррикад?
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
DVG,
Я преподаю политологию в двух высших учебных заведениях города Москвы, работаю в профсоюзе адвокатов России... У меня время нет на баррикады ходить, ибо если буду ходить, на Субару Аутбэк не заработаю)))
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Ага, вот тут мы похожи. Времени нет. Вы преподаете , я произвожу товар. Сейчас у меня нет вопроса , что купить. В мае поменял. Но слежу за авторынком. И ,прям, башка сама в сторону китая смотрит. Но , надо посмотреть еще. И есть , не много, зависть за тех , кто еще выбирает. Удачной охоты! А за политику мы завсегда готовы поспорить!


Добавлено через 1 минуту
Не до баррикад....


Добавлено через 52 секунды
Это не плохо.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
DVG,
У меня к нынешней власти отношение, как у профессора Преображенского к советской.

Не скажу дословно цитату из одного из моих любимых литературных произведений, но профессор говорил что-то вроде " Если я вместо того, чтобы оперировать, буду петь песни - наступит разруха".
Во и я так думаю, что если я вместо того, чтобы повышать уровень политической культуры среди молодежи посредством чтения своих предметов, буду горлопанить на баррикадах - будет разруха .
При этом отмечу, это важно, у меня есть свои сформировавшиеся политические взгляды, но я никогда не выношу их в учебную аудиторию, не занимаюсь пропагандой тех или иных воззрений.
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Слова не мальчика , но мужа! Я не разделяю ваших взглядов, но готов умереть за право их высказывать! (не мои слова и не много искажены). Но с учетом реалий.... Впрочем . вернемся к нашим баранам ( без подтекста!). А покупку б\у (противно звучит), Вы не рассматриваете? С учетом того, как нынче дешевеют машинки. меня эта мысль просто гложет.


Добавлено через 1 минуту
Точнее , гложет "жаба".
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
DVG,
Так я тут писал, была возможность взять пятилетний крузак 200-й, но увы.... Я был только ретий в очереди на эту машину, ко орую списывали из одного крупного банка, крузак за брал первый из очереди. Цена была очень вкусная, чуть меньше 2 млн руб за машину в идеальнейшем техническом состоянии с пробегом в 70 тыс км за 5 лет.
В таком контексте б)у рассматриваю... В иных, всё-таки нет.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Дни Mitsubishi Pajero сочтены, легендарный японский внедорожник не получит преемника — его заменит обычный 7-местный семейный кроссовер
Внедорожник сегмента D может быть семиместным кроссовером, который будет больше нынешнего Аутлендера и может стать близнецом Nissan Pathfinder следующего поколения.



Добавлено через 4 минуты
Про дорогие китайские кроссоверы.
Сравнение Haval F7, Geely Atlas и Hyundai Tucson


Кореец конечно победил :)

Плохо что в Атласе нет 3-го ряда, а он мне теперь нужен.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Есть ложь, есть большая ложь, а есть менеджеры по продажам)))

Такого сегодня замечательного наслушался в салоне автомир в марьино)))

Основные тезисы:
Вольво уже лет 10 не те...
Субару у нас никто не умеет чинить...
Тайота давно хуже Митсубиси...
Такой акции уже больше никогда не будет...
Паджеро, который обычный - не едет.

Вообщем негативное ощущение.

Я пока ждал менеджера, с которым у меня договоренность о встрече (я приехал на минут 15 раньше) сидел в Паджеро, который обычный. Готов свои слова про него взять обратно, конечно древний и кондовый, но это крутая тачка и он того стоит.

Ценник на Паджеро спорт со скидками 2,6 за ультимэйт дизельный. Но думаю, что можно еще их на 100 прогнуть, в теории.
Паджеро который обычный примерно в ту же цену со скидками. +/- 100 тыщ.

Паджеро спорт я сегодня из своего списка окончательно вычеркнул кстати.
 
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
Соренто прайм не нравится ?


Добавлено через 8 минут
На мой взгляд внутри он поинтереснее Крузака,не говоря про Мохав.
Правда не тестдрайвил этого Кирю.Думаю сильно комфортнее лексуса RX 350 - мягче.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Практик,
Вообще не нравится. Я ездил тестдрайв. Ощущения, что на х-трейле, только больше размеры. Ну и опций всякихразных тоже больше. Принципиально ничего нового.
Ну и хочется попробовать родную настоящую Японию. Субару аутбэк японец чистокровный, как Паджеро обычный.


Добавлено через 3 минуты
Я наверное старею, но сегодня я нашёл в кондовости Паджеро (обычного, не спорт) некий шарм, который меня очаровал.
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Я наверное старею, но сегодня я нашёл в кондовости Паджеро (обычного, не спорт) некий шарм, который меня очаровал.
Ага, есть в нем что-то. Я тоже старею, видимо. И больше его не будет... Жаль.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Ага, есть в нем что-то. Я тоже старею, видимо. И больше его не будет... Жаль.
Да, митсубиси отказывается от рамников. Паджеро поставляется до конца года. Остаткитого, что досаберут в Японии.
Паджеро спорт тоже думаю максимум год-два, чтобы максимально обилетить тех, кто хочет.
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Но без дизеля 3,2 он и не нужен, как бы. То есть , вот то , что стоит в румах должно быть с дизелем. И тогда, как с гелендвагеном может получиться. Но , видимо , не выйдет. Опять же, жаль. Ну и вообще, куда они все ломанулись с электрическими авто? Ну нет столько электричества на планете. И не говорите про рекуперацию, это доли процента.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Соренто прайм не нравится ?
В феврале я ездил в салон покупать Прайм а купил в результате простого сорика. И не из-за разницы в цене. Мне сильно не понравились у Прайма сидения - узкие бортики. Но главное - ужасные подголовники которые сильно выпирают вперед, так что шея ну почти что ломается. И это не регулируется.

Простым сориком до сих пор доволен. :popcorn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху