Ростест

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Уважаемые коллеги возможно не только мне но и многим другим будет интересно знать где можно получить сертификат на ЕВРО 4 на купленную не в России машину, их местонахождение и стоимость услуг.
Прошу писать только по теме.
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
56
Авто
Chevrolet Orlando, LTZ, Disel 2,0 163 л.с. и Honda Civic 4D
В Самаре назвали цену 5 000 руб. Вопрос? А насколько необходимо получать сертификат на каждый автомобиль? Возможно ли его получить на партию или на серийный выпуск?
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
Ростест, головной офис в Москве помоему, пересечение Нахимовского и Севастопольского проспектов. Цена 2900 руб, по времени 1 час, приезжаешь туда, звонишь снизу, забирают доки, через час приносят готовое. Там вкусная недорогая столовка и кафе-бар есть скоротать время :)
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
какие доки забирают? просто я буду в москве в пятницу целый день, на руках будет только договор на машину и копия чернобелая декларации, и в понедельник утром хотелось охота было выехать в направлении дома.
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
denvertirex,

Не помню точно.. я все доки из РБ с собой привез тогда, а что они конкретно брали. не вспомню. Позвони туда, все скажут
 
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
56
Авто
Chevrolet Orlando, LTZ, Disel 2,0 163 л.с. и Honda Civic 4D
какие доки забирают? просто я буду в москве в пятницу целый день, на руках будет только договор на машину и копия чернобелая декларации, и в понедельник утром хотелось охота было выехать в направлении дома.
Одобрение типа транспортного средства, таможенная декларация и договор купли-продажи, на сколько я в курсе. Если не так, поправьте!
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Где взять да и оформить одобрение за приемлемую цену?
 

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
а не у кого не сохранилась копия или оригинал этого сертификата и одобрения транспортного средства? может кто нить выложит сканы?
 
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
251
Авто
Крестоносец Orlando LTZ AT6
denvertirex написал(а):
Где взять да и оформить одобрение за приемлемую цену?
что значит приемлемая цена? на таможне все сделают (где-то 3-5 тыс), можете и сами, но всегда найдут запятую, из-за которой вы пропустите свою очередь и потеряете время. время-деньги.
Сертификат делал там-же где и Ronaldo в РОСТЕСТ минут за 20-30. По-моему копию ПТС забрала и вернула потом вместе с сертификатом.

Одобрение выглядит лист а4, на котром написано модель и марка машины, номер агрегата, вин номер и тип кузова... по-моему все. я когда увидел долго смеялся ))) аааа.ну печать есессно
 
Последнее редактирование:

denvertirex

парю над землей
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,028
Авто
Teramont
Копию ПТС??????? ПТС же не выдают пока в таможню не предоставишь сертификат. таможня у меня в сургуте, а там отделения ростеста нет, вот и думаю как дальше быть.


мне Антон с Минска прислал одобрение типа, но Белорусское, оно дано на все Орландо, вин в нем указан не полностью, а просто что в нем что обозначает. согласно ему машина евро 5. просто в ростесте все равно 4 поставят. в форуме это уже писалось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
17
Авто
Тойота Таун Айс 2.2Д 1999
а зачем оно нужно,если речь про салонные авто?
 
Сверху