ТЕСТ ДРАЙВЫ Chevrolet Orlando

Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
97
Авто
Орландо LT
Пройден рыбацкий тест-драйв!
в две ходки поехали на рыбалку, с утра отвез мужиков, в обед съездил за детьми, тещами, женами и шмоткам! ехать минут 20 от дома до озера! наловили рыбки, попили водочки и решили собираться в путь домой!
В итоге все вместились: 6 взрослых, 3 детей (месяц, год и 4 года), деткая коляска, переноска, пакеты с памперсами, шмотками и прочим, продуктов немного, бутылки составшемся алкоголем,лимонадом, соками, 2 складных кресла для рыбалки, чемодан снастей, сачек, 5 удочек, 3 мешка рыбы (20 кг)!!!
все удобно сели, мужчины были пьяненькие, я сидел справа от водителя, за рулем жена! которая забыла права дома)))
Машина ехала хорошо, жена разницу не особо ошутила при нагрузке!
 

riv371

Илюха
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
473
Авто
Chevrolet Orlando LS+ 6AT БеЛуГа Чип+Дроссель
А еще старенькая статейка (по старому сценарию).
Будь у меня дети, я бы никогда не посадил их в Орландо на сиденья, спинки которых вплотную прижаты к пятой двери. Любой удар сзади и…
Мурню вся кую пишут.:0o:
 
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
В Оке вообще полметра до смерти)))
 
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
179
Авто
Шевроле, Фиат
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Не очень то приятный тест-драйв об Орле

Тот штырек - бесполезная вещь (как он выразился), мне например, очень даже удобен. а удлиненные флэшки сейчас приобретают разве что бабушки и дедушки. И никто у нас спинки кресел коленами не подпирает, всем удобно. А задняя полка-шторка очень даже не плохо помещается за третьим рядом сидений, см. здесь


 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Не очень то приятный тест-драйв об Орле

Тот штырек - бесполезная вещь (как он выразился), мне например, очень даже удобен. а удлиненные флэшки сейчас приобретают разве что бабушки и дедушки. И никто у нас спинки кресел коленами не подпирает, всем удобно. А задняя полка-шторка очень даже не плохо помещается за третьим рядом сидений.
[
Странный тест. Длинных флешек сейчас не найти. Подлокотником не пользуюсь вообще. Он может сыграть злую шутку при вращении рулем в экстримальных ситуевинах. Коленки упираются в случае полного отлета вод. сидения, при котором очень трудно достать до педалей и не возможно вращать рулем. Но для таких людей и машина должна быть другой. Проблем со шторкой ни когда не было. Странный тест. Быстрый и скомканый. Ни о чем.
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
stns написал(а):
Тот штырек - бесполезная вещь (как он выразился)
Действительно штырек, а я все слово подыскивал, теперь знаю как это называется. Более убогого подлокотника не встречал ранее (имхо).
Slepoj Pju написал(а):
Коленки упираются в случае полного отлета вод. сидения
Как у меня, например. Я высокий и крупный, потому за мной никто не сидит, но это не беда Орландо, каждая вторая машина грешит теснотой второго сидения в моем случае, вне зависимости от класса и стоимости.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,798
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
stns, Тут катался на авто жены,тойота раф 4 так мне очень не хватало этого штырька.Флешек у меня штук пять и все по длине проходили,такое впечатление что он специально искал такую флешку. У этого журналюге все такие тесты,ему не чего не нравится.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Ха, оставил на ютубе комментарий, что они хрень всякую наговаривают, корректно конечно же. Примерно такого содержания, как в моем предыдущем посте. Через полчаса - час коммента уже нету. Дорожат репутацией редиски:)
 
Сверху