Orlando в Казани.

leonardo

татарин
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
107
Авто
шевролет орландо LTZ
Всем добрый день!!! 8-го сентября в 18-00 состоится встреча орландоводов на уличной парковке IKEA (у поребрика около авто мойки) преглашаю новеньких и стареньких владельцев орликов на это мероприятие.
P.S соскучились по икеевским пончикам и кофе тогда вам всем явится на парковку IKEA
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
142
Авто
LT+ 5MT серебро
сегодня - 22 октября - мини встреча. Место тоже. с 18.00 до 19.00 мерзнем ;) Потом греемся. Горячий кофе и плюшки ждут!!!
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
142
Авто
LT+ 5MT серебро
Кто-то приехал к нам в гости.
Но приветы не передает :)
 
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
56
Авто
V6 Turbo
Приветствую владельцев Chevrolet в городе Казань

Буду в вашем чудном городе с 26 ноября по 30 ноября

И с радостью предложу свои услуги с хорошими скидками)

Моя страничка и перечень услуг

 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
142
Авто
LT+ 5MT серебро
Dimka GM, привет! А где будешь? Тебя случайно не круз-клуб пригласил. Я бы подъехал поговорить про чип и про жизнь.
 
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
56
Авто
V6 Turbo
Dimka GM, привет! А где будешь? Тебя случайно не круз-клуб пригласил. Я бы подъехал поговорить про чип и про жизнь.
Я буду в основном в центре города в районе администрации))

Буду рад встретиться
 
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
56
Авто
V6 Turbo
и так я в Казани и готов устроить завтра черную пятницу)))))
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
142
Авто
LT+ 5MT серебро
Пятница сама по себе хороша. Планирую освободить вечер от других дел. После 17.30 завтра можно встретиться. Буду ли чиповаться? Наверно нет. А обновить ПО. Наверно да! Ну и мелкие хотели. Если можно будет сделать - сделаем.
 

leonardo

татарин
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
107
Авто
шевролет орландо LTZ
Добрый вечер я освобожусь послем18:00 тоже бы не отказался от встречи мож и прошился бы
Где и во ск. можно будет организовать встречу мои контакты 89274094945 это так на всякий случай если что то
 
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
56
Авто
V6 Turbo
я остановился в отеле Максим Горький, после 16:00 свободен и могу подъехать куда-нить
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Может вам на встречу клубных карт надо? Наптшите мне тогда в личку.
 

leonardo

татарин
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
107
Авто
шевролет орландо LTZ
Добрый вечет казань и татарстан и ближайшие регионы если будете рядом !!! 16 декабря в 19:00 состоится встреча владельцев шевролет орландо в городе Казани на парковке IKEA возле акваматики у поребрика рад встречи с вами всеми.
 
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
142
Авто
LT+ 5MT серебро
Привет Казань!!! Всем кого нет в WhatsAppe!!! 19 февраля в 18:30 - 19:00 состоится встреча владельцев Орландо в городе Казани. На традиционном месте - на парковке IKEA возле акваматики у поребрика.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Друзья! В середине августа буду на машине на пару дней в Казани. Хочется кого-нибудь лично повидать, сфотографироваться машинами. Может кто город покажет или укажет интересные места.
:handshake:
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Я все ещё надеюсь встретить одноклубников в Казани. Пожалуйста, не разбивайте мои ожидания :(
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Вот так незаметно пролетело мое прибывание в Казани... Тишь да благодать... Тишь со стороны одноклубников. Благодать в принципе.:(
 

МЕЧТА

Я пришла из доброй сказки
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
125
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8AT
Вот так незаметно пролетело мое прибывание в Казани... Тишь да благодать... Тишь со стороны одноклубников. Благодать в принципе.:(
...и года не прошло, как мы откликнулись :(
Сейчас редко заходим на форум из-за вездесущего ватсапа. Общаемся в группе. в основном.
Надеюсь. что вам понравилось в нашем городе.:ax:
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
О да! Впечатления есть, и неизгладимые!
Особенно музей Советского быта... Пьяные фанаты на матче Рубин-Спартак (я просто рядом по глупости припарковался)... Подсветка Кремля... Ремонт внутренней кольцевой (ну или как она у вас правильно называется)!

Но есть обидка! Почему нет стеллы с надписью "Казань" на въезде в город? Ту, что нашел внутри сложно было ..
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2
Авто
Chevrolet Orlando
Примите к себе я тоже на "Орле"
 
Сверху