Прошивка на INTRO CHR3121

Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
40
Здравствуйте.
Наверняка было уже здесь... но с огромными извинениями всё-же задам вопрос... ибо с поиском туго у меня... простите...

Хотелось бы обновить прошивку на ГУ.
Где взять? Как сделать?

И ещё вопросец на засыпку: :)
При проигрывании MP3 с диска, ну вообще невзрачная, печальная картинка... просто список файлов...
и две огромные кнопки PgUp и PgDown...

Есть ли возможность поменять проигрыватель?
Чтобы тэги видел и показывал... и управление было какое-то...
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Здравствуйте.
Наверняка было уже здесь... но с огромными извинениями всё-же задам вопрос... ибо с поиском туго у меня... простите...

Хотелось бы обновить прошивку на ГУ.
Где взять? Как сделать?

И ещё вопросец на засыпку: :)
При проигрывании MP3 с диска, ну вообще невзрачная, печальная картинка... просто список файлов...
и две огромные кнопки PgUp и PgDown...

Есть ли возможность поменять проигрыватель?
Чтобы тэги видел и показывал... и управление было какое-то...
Свяжись с техподдержкой Интро - Это часто задаваемые вопросы на сайте техподдержки -

Это ответ техподдержки по прошивке - 4. Где можно скачать прошивку для моей модели штатной магнитолы/видеорегистратора?

Здравствуйте, У подавляющего большинства наших аппаратов нет «прошивки» как единого и неделимого самоустанавливающегося файла- так же, как нет «прошивки», например, на ноутбуке. Софт состоит из нескольких частей, взаимодействующих друг с другом. Установка отдельных частей софта и программ имеет свои нюансы, поэтому мы не выкладываем софт в открытый доступ во избежание неквалифицированного «обновления». Прошивки высылает ТОЛЬКО Техническая поддержка тел. для связи 8 (800) 333-02-84, (495) 617-07-02 доб. 602 (пн-пт с 10-00 до 18-30) или напишите запрос по e-mail: support@caraudio.su

Это целая тема про Интро 3121 -
 
Последнее редактирование:
Сверху