Фотоохота: Санкт-Петербург

Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Orlandо
Приехал вчера с Украины. За 10 дней увидел всего 1 Орлик красного цвета в Бердянске. Много ездил по Донецку, но Орлика не встречал. Зато у нас в Коммунаре я уже четверых орландоводов видел.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Приехал вчера с Украины. За 10 дней увидел всего 1 Орлик красного цвета в Бердянске. Много ездил по Донецку, но Орлика не встречал. Зато у нас в Коммунаре я уже четверых орландоводов видел.
Скорее всего это говорит о том, что кредитная система у нас более развита (с накручиванием нев.....х процентов) чем в близлежащих странах.
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
SVETIK, привет!

 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Ооооо!!! Лёха!!! aaa!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ночью выпал снег и сильно подмёрзло :( Сижу, в 6-30 пью кофе у окна, смотрю около моей Орлички, аккуратные следы у водительской двери, и снег счищен с левой щётки...думаю, неужели нарики закладочку сделали? :eek:xD

Выхожу отогревать свою орландовскую ледышку, а в щелочки водительской двери ОН ;)




Видела, что с соседней парковки отъезжал чОрный орлик (чужой). Голову сломала, у кого из наших могли сохраниться такие визитки. Но папа Коля прочитал, что это был НАШ :cool:

Решила сразу рассчитаться пивом, но "охотник" не захотел со мной разговаривать :eye:

Алексей, пиво за мной ;)
P.s. Твоё фото не видно :(
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Сверху