Автозапуск.

Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
354
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LS+ АКПП красный+ Чип-тюнинг+термостат
Вчера посвятил время авто и поставил Fortin. Автозапуск со штатного брелка. Теперь я готов к зиме. Доволен по уши. Ставил сам в гараже.
Добрый вечер! а по подробней можно как что если не трудно?????:handshake:
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
869
Авто
Орландо дизель
Добрый вечер! а по подробней можно как что если не трудно?????:handshake:
В интернете есть информация подробная. А если коротко, то берется бесключевой обходчик иммо небезизвестной канадской фирмы Fortin Evo-All, жгут проводов для Шевроле THAR-GM1v2 и программатор Flash-Link-Updater 2, плюс скачиваете с офф. сайта программу, регистрируетесь. Подключаете обходчик через программатор к ПК и через ПО обновляете прошивку. Потом подключаете обходчик к авто посредством жгута. Жгут обеспечивает подключение разъем в разъем, не резрезая проводку. По спец. агоритму считываете код иммо. Потом снова подключаете обходчик к ПК и через программу отправляете данные иммо через программу производителю. Ждете ответ, приходят расшифрованные данные обратно и записываются в обходчик. Потом выбираете нужные опции, сохраняетесь и ставите в авто снова обходчик и проверяете автозапуск. Если все ок, то прячем провода и собираем обратно кожухи рулевой колонки. Радуемся результату.
Официально компания ушла из России в 2015году. Но оборудование можно еще найти как новое, так и б/у. Самое сложное, найти программатор и жгут для свого авто. Я обходчик и жгут купил у частника в Германии, а программатор нашел на складах в Новосибирске, он был 2016 года, а обходчик свежий - 2019г даже с последней прошивкой.
fortin.ca
Сложного ничего нет. Даже программа поддерживает Русский язык. Брелок остается родной. Запуск авто - троекратное закрыть.
 
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
5
Подскажите, купил машину и предыдущий хозяин показал, что с штатного брелока работает автозапуск! Кто знает, что нужно нажать и в какой последовательности, чтобы завести машину?
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
45
Авто
был Dodge Caravan 2,4; стал Orlando 1,8 АКПП
Какой толк от дистанционного запуска от штатного брелка, если машина уже с трёх метров не реагирует на закрытие/открытие? Или я ошибаюсь
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
869
Авто
Орландо дизель
Какой толк от дистанционного запуска от штатного брелка, если машина уже с трёх метров не реагирует на закрытие/открытие? Или я ошибаюсь
А Вы все сделали аналогично поста #182? Оборудование у Вас стоит? Или просто наудачу жмете кнопки, не зная стоит автозапуск или нет?
Берет с 50-ти метров.
 
Сверху