Скрытая розетка для подключения аксессуаров

Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
408
Авто
Орландо LT 1,8АТ 2012г.в.(с 16.04.2016)
А я розетку из под плафона убрал. Вместо неё воткнул стабилизатор напряжения китайский. У меня там кроме регистратора всё равно ничего больше не питается.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Установку розетки на 12в от нашего автопрома посчитал не очень рациональной ввиду малой надежности в плане контакта (все воткнутое в штатный прикуриватель периодически приходится подправлять) да и мало одного гнезда.
Поставил две розетки от "восьмёрки" и запитал навигатор с видеорегистратором. В течении года еще ни разу не поправлял, все работает отлично. Может розетки хорошие попались:(
 
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
1
В общем и я что то замутил. Сначала по инструкции форумчан сделал скрутку на 26 проводе, подключил, оказалось, что это предохранитель от розетки багажника и радар-детектор не отключался. Стал думать как сделать также на 6 проводе. Он очень короткий и располагается в центре пучка. Тогда сделал проще: вынул предохранитель №6 обмотал одну его ножку плюсовым проводом и вставил на место. Вуаля! все работает
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Тогда сделал проще: вынул предохранитель №6 обмотал одну его ножку плюсовым проводом и вставил на место. Вуаля! все работает
раньше на классике все в подряд так подключали - магнитолы и т.п., и все работало тоже. А вообще, тут много ребят повыписывали с Алиэкспресс переходник для предохранителя с ответевления для подключения каких- либо девайсов. Если не путаю Poleno, n1k0, Сержио944 заказывали, где-то тут даже ссылки были
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
ЛУЧШИЙ 5 ШТ. 15А Добавить Цепи Мини Лезвие Предохранитель Бокс Держатель ACS АТО УВД Piggy Назад Нажмите для быстро и быстро установить

(from AliExpress Android). Вотета.


Добавлено через 1 минуту
. Ссылку на продавана бросил выше.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
. Кстати очень хорошая тряпочная изолента. Типа той,что обматывают косу на заводе. От заводского соединения не отличить.


Добавлено через 53 секунды
1 шт. Жгут Ленты Сильный Клей Ткань Ткань Ленты Для Ткацких Станков Машины 19 мм х 15 М

(from AliExpress Android). Ну дабы при надобности не исеать.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
сержио944, спс, заказал себе под шумок:)
 
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
326
Авто
ORLANDO 2.0 TD
На выходных замутил себе розетку. Запитал с обратной стороны 7го предохранителя. Розетка от 8ки вроде, шла в комплекте с прикуривателем. 300 рэ. Дешевле около дома не нашёл. Встала розетка немного не до конца, но очень прочно.
Спасибо огромное Poleno за разъяснения! :ah:
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
pocex, А форум почитать видимо слабо. Ветку для этого и создавали,чтобы показать кто как поставиль розетки. Выбрать можно любой вариант.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Серёг, ну посмею предположить, что pocex, просто продемонстрировал факт того, что у него розетка отсутствует.
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
231
Авто
2.0 MT
pocex, А форум почитать видимо слабо. Ветку для этого и создавали,чтобы показать кто как поставиль розетки. Выбрать можно любой вариант.
Прочитал все 37 страниц. Даже закладок наделал, как руки дойдут:) - выложу новую фотку, с розетками.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
15
Авто
Orlando 2012
Не знал, спасибо!
 
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
3
Извиняюсь за возможно глупый вопрос. Хочу поставить розетку через разветвитель предохранителя, запитаться на розетку второго ряда. Но не могу понять, какого плана надо взять разветвитель (мини, микро, стандарт) они же разные бывают?:ah:
 
Сверху