авто для жены

Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
86
Авто
орландо АКПП LT+ пропан, ноте 1.6 АКПП бензин, нексия n150 МЕТАН
у джимника жопа легкая и база короткая, даже на мокром асфальте не говоря уже про зиму можно улететь. Если б он был по умолчанию передеприводным - было бы еще хуже - он бы просто не входил в поворот из-за короткой базы. Табуретке нужен полный привод всегда, дивану достаточно заднего более чем и даже зимой (сравнил джимника и форд-скорпио с заводским самоблоком дифа)
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
8
Матиз можно попробовать, как раз вод для женщины очень даже неплохое авто, по крайней мере моя супруга на ней ездит и не жалуется. За 150 тысяч рублей новую вы вряд ли найдете, поэтому нужно будет искать на вторичном рынке. Точно скажу только то, что у хозяина брать не советую, очень много мошенничества развелось, так что лучше в автосалоне. На сайте , по отзывам посмотреть можно.
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
как это.водить не хочу. Орла. хитростью и города берут. а тут в дальней дороге. на обратном пути. 100 км.хват. заболела голова. устал. ботинки намяли.мужественно но твёрдо. передать руль в руки супруги.поставить любимую ей музыку.руль отдавать со словами буквально на 10-15 минут подмени. и... прикрыв глаза. не выходить из образа до приезда домой. на автомобиле любом прикататься надобно. полюбить поездки на машине.читать окружающую обстановку на дороге.без этого.на любом авто. что то будет не так.а может Вы не любите стиль вождения Вашей супруги. и давите своим авторитетом со штурманского кресла. отсюда и страх может закраться. и не желание водить Орла.успехов в выборе автомобиля. а что выбирает супруга? или Вы за неё делаете выьор. ездить Ей. еа Её автомобиле. и изредко Вам.
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
21
Матиз можно попробовать, как раз вод для женщины очень даже неплохое авто, по крайней мере моя супруга на ней ездит и не жалуется.
вместо матиза я бы взял гетс, машинка очень живучая)
 
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1
Всем привет!

Хотелось бы посоветоваться с форумчанами по вопросу покупки авто для супруги.
На Орле как ни пыталась, не может она ездить (в виду отсутствия опыта и чувства габаритов авто)

Соответственно требования:
1. не ручка (робот, автомат не существенно)
2. не больших размеров

Естественно т.к. это первый авто хочется чтобы в нем было несовместимое: машина должна быть подешевле , понадежнее и побольше "плюшек" за свои деньги.

Новое или БУ пока разницы нет.
Бюджет около 500тр.

Какие будут мнения ? Хотелось бы услышать реальный опыт эксплуатации тех или иных автомобилей (отзывов я начитался вагон и маленькую тележку)

Возможно у кого-то из друзей продается хороший автомобиль.

За наводку отблагодарю (бутылка виски, коньяка, кег пива на выбор)

Заранее всем спасибо!
Недавно жене купили тойоту ярис. Машинка хорошая, компактная, но в то же время вместительная. Жена очень довольна. Обращались к , хорошая авто площадка, много разных авто. Можно посмотреть сразу много вариантов, не надо тратить время на поиски.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Моя думка оставить Орла как раз для жены, не вижу смысла продавать хорошую машину за копейки. А себе хочу взять минивен (нужен по работе), осталось заработать на него на этой самой работе!
 
Сверху