Вместо Шевролет Орландо...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
очевидная господдержка попавшего по санкции дерирыбки
Похоже на то. )) Уже даже пробрасывалась идея о снятии запрета на ночную торговлю "баночным" алкоголем. Правда, пока заглохла.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Господа

А давайте откроем отдельную тему по торговле и мухлежу с недоливом. А здесь бум обсуждать автомобили.

Ы? :chevy:
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Фигасе премии!!! :eek: Где Вы такие премии видели?
Премии тоже задерживают. Мне вот ЛДПР премиальные только в середине декабре перевела за выборы во Владимире. А выборы в конце сентября прошли... я уж думал, что кинули(((
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
Ну не надо вот это..BROO! Завтра под санкции форум загонят!
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
BROO Дершафт,
О том, что Дональд Трамп станет Президентом США , я написал ещё в 2015 году.
Текст моей диссертации, где об этом говорится на странице 59, был вывешен в интернет ещё в начале ноября 2015 года, за год до выборов.
Так что...


Добавлено через 1 минуту
Я конечно, может быть и мудак... Но не самый плохой политический аналитик. Тем и живу.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Я конечно, может быть и мудак
Ну зачем же так. Я бы сказал своеобразный.
В связи с последними событиями в мире меня тут идейка появилась...
не самый плохой политический аналитик
Эххх... У нас врачей и учителей дико не хватает! А тут куда не ткни в телевизор так одни аналитики... с анализами... А кто работать будет?xD
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Ну зачем же так. Я бы сказал своеобразный.
В связи с последними событиями в мире меня тут идейка появилась...

Эххх... У нас врачей и учителей дико не хватает! А тут куда не ткни в телевизор так одни аналитики... с анализами... А кто работать будет?xD
А вот, к сожалению, у нас учителя и врачи не нужны...
Менты и вояки - ради бога, и денег дадим и льготы... а остальное - плебс...

В Польше, например, преподавателю ВУЗа, как минимум положены льготы по ЖКХ, общественному транспорту и ипотеке... Ну и зарплата, в пересчете на рубли, выше в три раза, по сравнению с хорошим московским вузом... Т.е. можно работать, преподавать, заниматься наукой, а не всякой околонаучной ерундой под выборы... или писать аналитику для мудаков на ТВ
 

tvt

Иду к шаману в бубен бить
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2,208
Авто
Дизельный пепелац 2td AT+ Бинар5S+Winca S200
Ну зачем же так. Я бы сказал своеобразный.
В связи с последними событиями в мире меня тут идейка появилась...

Эххх... У нас врачей и учителей дико не хватает! А тут куда не ткни в телевизор так одни аналитики... с анализами... А кто работать будет?xD
Да уж, Соловьёв с Михеевым, Куликовым и т.д. захватили всё ТВ.
А этот "глобус Украины", сиречь Ковтун по всем федеральным каналам желчью брызжет.
Задолбали одно и тоже четыре года мусолить, больше б уделяли внимания внутренним проблемам. Хотя толку, наверное, всё равно не будет. "Языком молоть это не мешки ворочать".
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Менты и вояки - ради бога
Без них нельзя. А то будет как в Польше...
по телеку смотрю только ютубы интересные. К примеру -
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
BROO Дершафт,
никто и не говорит, что без них можно...Или что они должны влачить жалкое существование, как в 90-е годы. Безусловно!
Но должен быть здравый смысл. Один раз, не так давно, на подобные грабли наступили уже... Но история никого, ничему не учит, к сожалению


Добавлено через 1 минуту
Да уж, Соловьёв с Михеевым, Куликовым и т.д. захватили всё ТВ.
А этот "глобус Украины", сиречь Ковтун по всем федеральным каналам желчью брызжет.
Задолбали одно и тоже четыре года мусолить, больше б уделяли внимания внутренним проблемам. Хотя толку, наверное, всё равно не будет. "Языком молоть это не мешки ворочать".
ребята работают... получают очень хорошие деньги... живут этим... Скажу более, на сеглняшний день они - говорящие головы. Тот же Славик Ковтун в Киеве целый институт себе открыл на московские гонорары. Этот институт работает над монологами Славика на российском ТВ.
Бизнес, ничего более.


Добавлено через 1 минуту
А года два назад Славик вещал сам... И так в принципе, почти все.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Славик Ковтун в Киеве целый институт себе открыл на московские гонорары
Хм... А по виду не скажешь. :eek:Дурак дураком.xD
Но должен быть здравый смысл
Безусловно. Должен быть. Но нету. А ведь нужно-то всего ничего - немного взять денег из наворованного у... губернаторов и дать учителям и врачам. Далее выгнать за границу всех олигархов! Без денег. Либо пусть своими деньгами пользуются в России. Строят школы, детсады, поликлиники. Ездят на отдых в... Сочи или Крым. Причем шоб на одном месте не засиживались по долгу. Шоб не успевали гнездо свить. Все очень просто.
Буквально на днях беседовал с одним человеком, который работает в службе безопасности у одного очень богатого человека. Типо бывший мент. Речь зашла о размерах дома, который мог бы удовлетворить большинство нормальных людей. И как-то речь дошла до его шефа. Типо у него в Сочи есть домишка в 1200 кв.м. В этом домишке он и не помнит когда был последний раз.
Предлагаю -изъять домик и отдать пионерам.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
BROO Дершафт,
Славик около 1 миллиона рублей в месяц получает. Это точно знаю. Он самый высокооплачиваемый.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Он самый высокооплачиваемый
Идиот!!! И предатель!!! Не Славик, а тот кто ему эти деньги дает. Его к расстрелу!!!
Не, я многого чего не понимаю и много чего не смогу понять, но зачем они это делают? Я знаю много хохлов строителей. Многие из них, конечно до звания "нормальный человек" не дотягивают, но в целом душевные люди. Правда, когда они на твоей территории. Когда на своей, то не факт, что воды дадут попить. И так закручено. Дык зачем это еще и взвинчивать?..
Ладно бы умных показывали, а то дебилов конченых.
Интересно понаблюдать что с ним будет когда этих сковырнут? Он наверное еще один институт построит. Напротив. Шоб далеко не бегать.
институт работает над монологами Славика на российском ТВ
Херово работает. Монологи говно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
BROO Дершафт,
Так ему и другим за это и платят, чтобы они формировали собой, своими выступлениями образ украинца у российского потребителя информационного контента, как тупого, агрессивного дебила.
Формируется некий образ врага.
 
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
532
Авто
Chevrolet Orlando, черный, кореец
Не понял, обсуждаете стоит ли менять Орландо на "хохла"???
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Вадимм, согласен. Выбор закончен. Тему можно закрывать... Только вопрос- в реальной жизни Вы на работе разговариваете только о работе? Быбор авто это не только его цвет, клиренс, цена в конце концов. Это еще и экономическая ситуация в стране и мире, политические и природные катаклизмы, состояние здоровья семьи и проблемы на работе. Такшта... Поздравляю всех тех, кто таки свой выбор сделал!
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
А ведь нужно-то всего ничего - немного взять денег из наворованного у... губернаторов и дать учителям и врачам. Далее выгнать за границу всех олигархов! Без денег.
В общем, отнять и разделить. Старинная и очень соблазнительная идея. Большевики попробовали - кончилось крахом. Вот это самое ужасное - нет у нас с вами никаких идей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху