Удмуртия отзовитесь!!!

Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
333
Авто
орландо
Удмуртия отзовитесь!!!
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
102
Авто
Был Chevrolet Orlando
привет, земляк!)
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
102
Авто
Был Chevrolet Orlando
Где обслуживаете свое авто, в Леосмарте или другом сервисе?
 
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
260
Авто
Tiguan
Бывая в Ижевске обслуживался в Леосмарте около Труда
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
333
Авто
орландо
Привет братья !!! у кого какой пробег ? у меня 71000 км , я на ТО только один раз ездил , обслуживаю сам . поднял передок на 25мм а сзади на 35мм и зимняя резина 16х215х65 , поменял уже модуль зажигания и датчик температуры ОЖ , кнопка багажника давно померла ))) у вас какие проблемы с авто , масло в АКПП меняли ? периодически выскакивает ошибка89 , но пока не каких мер не принимал , фаркоп ставили ? не давно подогрев сиденья отказал , поставил "Емелю" .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
333
Авто
орландо
Друзья если кого то надо про консультировать по ТО или ремонту пишите 717sahem@mail.ru буду рад помочь , я не профи но все свои авто ремонтирую сам
 
  • Нравится
Реакции: stns
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
102
Авто
Был Chevrolet Orlando
Привет братья !!! у кого какой пробег ? у меня 71000 км , я на ТО только один раз ездил , обслуживаю сам . поднял передок на 25мм а сзади на 35мм и зимняя резина 16х215х65 , поменял уже модуль зажигания и датчик температуры ОЖ , кнопка багажника давно померла ))) у вас какие проблемы с авто , масло в АКПП меняли ? периодически выскакивает ошибка89 , но пока не каких мер не принимал , фаркоп ставили ? не давно подогрев сиденья отказал , поставил "Емелю" .
Проставки сами ставили или в каком то сервисе?
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
102
Авто
Был Chevrolet Orlando
Сам точил сам ставил . У вас пробег какой ? как автомат ?
Пробег маленький 25т.км., автомат как у всех с 1-2 немного дергает, остальные нормально, функции свои выполняет, меня впринципе он устраивает. Не нравится лишь только то, что на приборке не отображается текущая передача. Зимой застревал бывало, машину конечно с ним не раскачаешь, приходится воспользоваться лопатой, но за то в городе с ним удобно. Машину чиповал, вау эффекта конечно нет, но на малых оборотах ехать стала лучше. А так вот думаю ставить или нет проставки, зимой в наших дворах бывает проблематично.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
333
Авто
орландо
Привет ! Чиповал где и сколько стоит , расход изменился ? Проставки ставить дело каждого , я не пожалел ни разу особенно зимой , а если на гарантии то что ОД скажут ?
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
102
Авто
Был Chevrolet Orlando
Привет ! Чиповал где и сколько стоит , расход изменился ? Проставки ставить дело каждого , я не пожалел ни разу особенно зимой , а если на гарантии то что ОД скажут ?
чиповал в rrtuningclub.ru на салютовской 25а, цена 4500р вроде была, на низах стала ехать лучше, педаль газа стала более отзывчивой и острее, вообщем своих денег стоит, можно прошиваться. Расход особо не изменился, если и больше, то не намного. Од ничего не скажет, зачем ему считывать прошивку),лишние манипуляции делать, вообщем до гарантийного случая.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
333
Авто
орландо
Хорошо спасибо как ни будь заеду к ним , про ОД я напомнил если проставки ставить , изменение конструкций подвески получается .
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
102
Авто
Был Chevrolet Orlando
гарантия уже закончилась, а вот интересно на техническом осмотре могут завернуть с этими проставками?
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
333
Авто
орландо
Так если гарантии нет то думаю им глубоко пофиг , лишь бы бабла срубить , у меня оказывается в этой канторе родственник работал сказал бесплатно чипонёт , надо тока к нему подъехать .
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
102
Авто
Был Chevrolet Orlando
не, имеется ввиду технический осмотр для получения диагностической карты, которая для ОСАГО требуется
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
333
Авто
орландо
А понял , да думаю им лишь бы тормоза и рулевое в порядке было . я ещё не разу не заезжал , вместе с ОСАГО выдавали .
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
333
Авто
орландо
Не так давно "чипанулся" автомат как то по другому стал переключаться , и говорят что расход должен уменьшиться , по катаюсь по смотрю . Здесь
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
102
Авто
Был Chevrolet Orlando
У меня так и не уменьшается:)
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
333
Авто
орландо
У меня до этого 12 литров был , обнулил , сейчас пока 16 , мало проездил да и зима все таки .
 
Сверху