Чехлы для Шевроле Орландо - ООО "Коер"

Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
27
Авто
Шевроле Орландо
Приветствую форумчане!

Решил на конец прикупить чехлы на Орла с синими вставками. Остановился на выборе фирмы «Коер». Но вот хотелось бы посмотреть как будут выглядеть с синими вставками в живую так сказать. На сайте производителя есть такие фотки но смотрятся они очень ярко и мне кажется что будут сильно выделятся. Если кто уже ставил такие чехлы, напишите как смотрится.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Koer, пролистал тему поглядел фотоотчеты, но остался вопрос как реализован доступ к карманам за сиденьем водителя и пассажира. На молнии или карман в карман?
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
n1k0 написал(а):
как реализован доступ к карманам за сиденьем водителя и пассажира.
кто их устанавливал, можете поделиться фотографиями раскрытых карманов?
Здесь видно, но не понятно как реализовано

У меня чехлы от автопилота сделаны на молнии порвались именно в этом месте, видимо дети постоянно упираются ногами и тянут.
 
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
У этих чехлов свой карман, на липучку закрывается, доступа к родным карманам нет. В обед пойду щелкну.
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
Ну вот так как то. Без прекрас, грязновато, дитё, собачёнка. Ничего не порвано, не отвисает. Чехлам скоро 3 года, качеством доволен.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Владимир_378, спасибо, я смотрю чехлы "терпят" детские ножки
 
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
Владимир_378, спасибо, я смотрю чехлы "терпят" детские ножки
И собачьи лапки с когтями тоже "терпят", у нас Той, то дрыхнет на руках пассажира, то носится по салону, то в багажник на полку метнется, то обратно на пассажирское.
 
  • Нравится
Реакции: n1k0

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
n1k0 написал(а):
смотрю чехлы "терпят" детские ножки
так есть же в любом детском магазине защита из прозрачной пленки для спинок сидений, крепится на резинках, цена 150рэ, вид приличный :) На них и грязь не так липнет, и даже в "загрязненном" состоянии вид не такой чмошный как у грязных сидений.
 
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
27
Авто
Шевроле Орландо
Приветствую форумчане!

Решил на конец прикупить чехлы на Орла с синими вставками. Остановился на выборе фирмы «Коер». Но вот хотелось бы посмотреть как будут выглядеть с синими вставками в живую так сказать. На сайте производителя есть такие фотки но смотрятся они очень ярко и мне кажется что будут сильно выделятся. Если кто уже ставил такие чехлы, напишите как смотрится.
Вот наконец свершилось.:) Купил чехлы. Одевал сам. Правда от синих вставок с перфорацией я решил отказаться, заказал серые. Всем доволен. Качество отличное.
Фото:
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Алексей_84, третий ряд не снимая сидений реально одеть? Сиденья(3-ряд) снять поставить насколько сложно?
 
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
27
Авто
Шевроле Орландо
Алексей_84, третий ряд не снимая сидений реально одеть? Сиденья(3-ряд) снять поставить насколько сложно?
Я думаю что нет. Очень мало места для доступа к задним сиденьям.
Проще всего снять и поставить. Вначале ящик надо вынуть, а там два болта на 15 и все.

Вот как я одевал:
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Koer, интересуют цены 2018года
или цены не изменились с 2017года
Chevrolet Orlando - 5 мест - 12-13г. Экокожа 6000
Chevrolet Orlando - 7 мест - 12-13г. Экокожа 8000
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Koer, интересуют цены 2018года
или цены не изменились с 2017года
Chevrolet Orlando - 5 мест - 12-13г. Экокожа 6000
Chevrolet Orlando - 7 мест - 12-13г. Экокожа 8000
Пока такие!
На сайте у нас всегда актуальные цены -
- прайс
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Koer, хочу обновить только передний ряд сидений Chevrolet Orlando в прайсе только 5 мест. Нужен зкокожа черный цвет с перфорироваными серыми вставками.
 
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
111
Koer, хочу обновить только передний ряд сидений Chevrolet Orlando в прайсе только 5 мест. Нужен зкокожа черный цвет с перфорироваными серыми вставками.
В целом без проблем, мы своим клиентам запчасти отшиваем, только оттенок может отличаться.
Пишите на рабочую почту
ermakov60@yandex.ru – заказы
 
  • Нравится
Реакции: n1k0

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
944
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Интересно. Принимаете ли еще заказы на пошив чехлов от форумчан, а то мне бы на передних сидениях чехлы уже требуется заменить? Хотя судя по профилю, давно не заходят.
 
Сверху