Отдых и развлекаловка с детьми!

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Подскажите куда сводить детей в Москве
Вот аналогичная тема:



Внизу мой пост, были в апреле в отреставрированном павильоне "Космос" (правда, фотки куда-то делись). Рекомендую. Особенно виртуальные кабинки с путешествием на Луну и к другим планетам. Детям должно понравиться. ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Вот аналогичная тема:



Внизу мой пост, были в апреле в отреставрированном павильоне "Космос" (правда, фотки куда-то делись). Рекомендую. Особенно виртуальные кабинки с путешествием на Луну и к другим планетам. Детям должно понравиться. ))
Спасибо, ребята! Выходить на Темирязевской или ВДНХ?
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Выходить на Темирязевской или ВДНХ
Ехать удобнее всего на монорельсе, остановка "ВДНХ", он ходит от м. Тимирязевская. Кстати, детям будет прикольно на нём прокатиться. Как раз мимо Останкинской башни. ))

Из минусов - ходит раз в полчаса (Собянин собрался его закрывать).

Или можно до ст. метро ВДНХ, на обычном метро. Но оттуда идти дальше.

P.S. Кстати, рекомендовал бы посетить и Останкинскую башню - оттуда виды офигенные на всю Москву, с отметки 336 метров... Но детей туда пускают от 7 лет, ваш младший не пройдёт фейс-контроль. ))
 
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
28
Авто
1.8 Orlando LS 2012
Мы С детьми ездили в Чеховский район.
Там можно и взрослым почувствовать себя детьми или поваляться в гамаках, пока дети бегают. Работают только в хорошую погоду.:cool:




Ярославское направление.

Работают по выходным. Есть мастер классы для детей, кукольный театр. Можно переночевать в юрте.




Ярославская область.
Интересные экскурсии. Интерактивные программы для детей. Вкусная еда .:)



. ТРЦ "РИО"

Интересно и позновательно;)
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Ребята, всем спасибо! Принято к сведению!
steve, СС - оптимизатор тот еще, много может быть что не по нраву. Но он хозяйственник хороший, поверь. Хотя.... все может быть - столица портит )))) Не мои слова )))
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Но он хозяйственник хороший, поверь.
Может быть, и хороший. )) Но есть две вещи, за которые я его не люблю:
1) За то, что он снес мой гараж, и я теперь паркуюсь во дворе.
2) За то, что он скоро снесёт монорельс (на котором было очень удобно добираться до ВДНХ, т.к. на метро мне туда нужно ехать с 2 пересадками), и вместо него пустить очередной трамвай, непонятно когда и куда. ))

P.S. Удачного отдыха в Москве! :)
 
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,076
Авто
Orlando full
Может быть, и хороший. )) Но есть две вещи, за которые я его не люблю:
1) За то, что он снес мой гараж, и я теперь паркуюсь во дворе.
2) За то, что он скоро снесёт монорельс (на котором было очень удобно добираться до ВДНХ, т.к. на метро мне туда нужно ехать с 2 пересадками), и вместо него пустить очередной трамвай, непонятно когда и куда. ))

P.S. Удачного отдыха в Москве! :)
Не, я двумя руками за СС. Сначала тоже поругивал, но после того как он изменил мою жизнь к лучшему, двумя руками ЗА!
А конкретно в следующем: я перестал ездить на дачу, а выходные провожу катаясь на велосипеде по Москве. Это просто супер.
Теперь в Златоглавой можно гулять и наслаждаться. Чем то она стала мне напоминать 80-е, по сравнению с 90-ми:at: и 2000-ми стало очень круто и красиво.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
Ехать удобнее всего на монорельсе, остановка "ВДНХ", он ходит от м. Тимирязевская. Кстати, детям будет прикольно на нём прокатиться. Как раз мимо Останкинской башни. ))

Из минусов - ходит раз в полчаса (Собянин собрался его закрывать).

Или можно до ст. метро ВДНХ, на обычном метро. Но оттуда идти дальше.

P.S. Кстати, рекомендовал бы посетить и Останкинскую башню - оттуда виды офигенные на всю Москву, с отметки 336 метров... Но детей туда пускают от 7 лет, ваш младший не пройдёт фейс-контроль. ))
Да не, моему младшему вообще 3 ))))


Добавлено через 4 минуты
Может быть, и хороший. )) Но есть две вещи, за которые я его не люблю:
1) За то, что он снес мой гараж, и я теперь паркуюсь во дворе.
2) За то, что он скоро снесёт монорельс (на котором было очень удобно добираться до ВДНХ, т.к. на метро мне туда нужно ехать с 2 пересадками), и вместо него пустить очередной трамвай, непонятно когда и куда. ))

P.S. Удачного отдыха в Москве! :)
Отдых в Москве - интересно звучит ))) Спасибо за разъяснения, надеюсь супруга поймет, что к чему, у них просто между стыковкой почти 19 часов, летит со старшими сыновьями в Кениг на Испанию-Марокко, ну и мелкого тетки везут на родину, после вынужденного отдыха у нас.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
:handshake:xD Прикольненько получилось с отдыхом в Тюмени :chevy:
Ну ситуации всякие бывают, правда у нас такое первый раз - поэтому сразу предложили родительнице - малышу у нас побыть, пока мама с папой разборки ведут. :(
На счет отдыха в Москве - у меня просто в голове не укладываются эти сочетания - отдых и Москва ))))
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Ну ситуации всякие бывают, правда у нас такое первый раз - поэтому сразу предложили родительнице - малышу у нас побыть, пока мама с папой разборки ведут. :(
Да уж...бывает :(

На счет отдыха в Москве - у меня просто в голове не укладываются эти сочетания - отдых и Москва ))))
Полностью согласна, как и "отдых" в Санкт-Петербурге, и в любых мегаполисах.
Приезжают гости, ноги в руки, и успеть побольше посмотреть :)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Мне в столице в Зарядье понравился полет над Москвой 7Д. Можно гостей сводить. Полчаса и они узнают всю столицу. Есть несколько нюансов. Всего 30 месь,а желающих посмотреть много. Плавающая цена в зависимосьи от возвраста. Цена от 50 до 800. Если дети подростки,то желательно при себе тметь паспорт или св-во рождения ребенка.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
просто в голове не укладываются эти сочетания - отдых и Москва
Полностью согласна, как и "отдых" в Санкт-Петербурге, и в любых мегаполисах
Почему это? А спуск по рекам на лодках или турпоход, где физически выматываешься почище, чем на просмотре достопримечательностей? Или та же поездка на машине в Европу. Где же отдых, если 3-е суток "в чистоте" за рулём?

Так что, смотря что вкладывать в это понятие...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
28
Авто
1.8 Orlando LS 2012
Мы недавно съездили в "земляничный город"(berry_town) в Совхозе им.Ленина.:)
Освоили множество профессий. Собирали урожай, доили корову и смешивали корма для животных, варили сыр и сажали укроп с петрушкой;)
За это нам платили зарплату и в конце мы на эти деньги купили пряники :)
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
У меня папа Коля только на даче отдыхает, пашет в любых позах
:handshake:Что характерно, начнёшь косить/копать/пилить и остановиться не можешь, пока коса/лопата/пила не выпадает из рук. И вот тогда ты чувствуешь - даааа, отдохнулxD
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
:handshake:Что характерно, начнёшь косить/копать/пилить и остановиться не можешь, пока коса/лопата/пила не выпадает из рук. И вот тогда ты чувствуешь - даааа, отдохнулxD
Особенно его отдохнувший сладостный храп я слушаю всю дорогу домой xD
 
Сверху