Ясенево AVTO

Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
1
Авто
PATROL
Сейчас там на 38 км МКАД Официальный представитель Х.З. чего или кого ЯСЕНЕВО AVTO! ООО "ВЕЛЕС" директор Круподёров Ю.
Вывеску сменили, а все напёрсточники похоже остались. Я только не понимаю, вроде год на дворе не 1990? А разводят профессионально!
Обзвон клиентов ведут одни, в салоне этих сотрудников не обнаружилось. Оформлять начал один менеджер, потом перекинул нас на другого.
Машины в наличии не оказалось, обещали привезти в течении трёх часов. Не привезли и через сутки. Клиентов маринуют в клиентской зоне часами.
Ловят на цены с огромными скидками, причём сайт рассчитан на приезжих из регионов. Пряников гора! И резина и билеты и страховка и низкие проценты и отсутствие КАСКО... В результате невнимательно прочитанный договор с ценой автомобиля в 800000 р. с мелкими буковками что эта цена обрастает дилерской наценкой в тридцать семь процентов и наценкой субдилера в тридцать семь процентов и авто стал стоить 1550000 рубликов. Через СУТКИ чудный кредит одобренный под 7.9% без каско ИЗМЕНИЛСЯ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ: ставка стала 28%, появилось КАСКО 12%!!! А по условиям договора на поставку авто в случае необоснованного отказа я должен этой конторе оставить 20% от СТОИМОСТИ АВТОМОБИЛЯ!!!! Надо заметить что авто "со склада не привезли" и как токовой передачи не случилось.
Короче, после часа пререканий и попыток втюхать более дешёвый авто, 150000 руб. внесенные в кассу в качестве первоначального взноса всё же вернули. Отобрав в кассе все документы попросили не общаясь с персоналом салона тихо удалится.
Ну ладно, я спокойный человек, пободались пару часов с некоей Кариной в юридической плоскости и тихо разошлись. А народ -то у нас и буйный попадается и мстительный...
Какие-то бесстрашные работники и их "хозяйчики". На крышу надейся, а сам не плошай. Мля, потом удивляемся, там кого-то битами отделали - там пулю в лоб "предпринимателю" пустили, а там пять машин сгорело или ... А ЧЕГО УДИВЛЯЕМСЯ ТО? "Дожали" покупателя, он забрал, что дали, уехал с камнем за пазухой. А если "отжали" деньги, не вернув первый взнос? Думаю что вместо камня за пазухой чего посерьёзней может заваляться...
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
НИИ сан, спасибо за отзыв! Еще раз спасибо ребятам которые направили на путь истинный, что удалось избежать этих неприятностей!
А этих разводил Бог накажет, или судxD
Не устаю поражаться, как так можно врать в глаза людям, и не страдать угрызениями совести... Мразоты мля... В таких случаях мне всегда вспоминается сцена из шоу Гипноз на ТНТ (2007), где загипнотизированная девушка получила установку, говорить продавцу, когда та отвернется, ругательные слова. И вот в глаза она мило премило улыбается и говорит что это не она, а за глаза говорит "Овца":)

 
Сверху