Голубицкая

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
А если взять внедорожник и палатку, то и инфраструктура не нужна. Все зависит от требований к отдыху.
В Карелии, я на на инфраструктуру не уповаю, так как "с палаткой". А вот на югах пока так не могу рискнуть. Основное ограничение - пресная вода. В одном месте она - условно "инфраструктура" , в другом доступная так.
 

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
Ездил в Голубицкую с 2006 г. Последний раз был в 16... Очень многое изменилось и все в отрицательную сторону к сожалению... Народу тьма, грязь... Приходилось уезжать на весь день в отдаленные уголки где море почище и где "засранцев" нет...
Скорей всего это была последняя поездка именно в Голубицкую. Я никого не отговариваю, вы сами принимаете решение.
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
189
Авто
Форд фокус дизель
Ездил в Голубицкую с 2006 г. Последний раз был в 16... Очень многое изменилось и все в отрицательную сторону к сожалению... Народу тьма, грязь... Приходилось уезжать на весь день в отдаленные уголки где море почище и где "засранцев" нет...
Скорей всего это была последняя поездка именно в Голубицкую. Я никого не отговариваю, вы сами принимаете решение.
Я тоже в Голубицкой с 2006 года. Изменения огромные. Стало существенно лучше.Я доволен.Берег вдоль Голубицкой большой.Места есть отстойные.
Я отдыхаю напротив "Кавказа".И с каждым годом лучше.
Моё мнение !
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
48
Авто
шоколадный орел
Несколько раз через нее проезжал и один раз с детьми мотался в аквапарк. По мне так народу многовато. Вот в Кучугурах народу реально мало.
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
399
Авто
Шевроле Орландо (был Опель Зафира Б)
Мы в Пересыпи два раза были. Последний раз этим летом. Спокойный семейный отдых. И народу немного. В Голубицкую заезжали пару раз - очень шумно и народу тьма.
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
189
Авто
Форд фокус дизель
С 18.08.2018 в Голубицкой. Температура 30-35 , сильный ветер , море штормит.
 
Сверху