Красный Матиз!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Orlando
Я щаз их за презрение к мелким машинкам стыжу, там тема orladdo vs matiz... Тоже сер подняли!!! И кто? Деффочка со стажем 2, 4 года под ником Navi и старлетка Svetik, что хвастает, в теме про поездку в Финку, как она лихо аж 510 км проехала за 14 часов....

кстати, уже -39!





Добавлено через 5 минут
Просто Lady 111 обидно, что нужно продать одну из машин и это будет не Орландо. Вот и прет из нее во все стороны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
а орландо-клуб... стоит понимать, что кроме как восторженных воплей от людей, отдавших за прялку почти лимон, нихера в машинах не соображающих и гоняющих строго к официалам врядли можно что-то услыхать.
Ребята, они весь форум о...ли...xD
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Anditel написал(а):
http://spectra-forum.ru/forums/t/38015.aspx?PageIndex=2
кстати, уже -39!
Кстати, уже -75 и это не предел.xD


Добавлено через 1 минуту
Ко...а шуйская.
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Еще оттуда:
Leha290186 написал(а):
золотые слова эти всех нас касаются, предлагаю ВСЕМ зарегистрироваться на орландо форуме, создать тему и помериться. Тема например будет называться "Простите засранцев
Засранцы, мы вас прощаем. xD
 
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
171
Авто
Был Орландо
А какого хрена вообще обsiрать другого. Что, если больше сообщений написал и у тебя больше спасибок всё, теперь генералом стал?
Реально обидно за Lady 111.
Пойду поднимать её рейтинг
 

РИВ

читатель
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
756
Авто
Орландо LS 1.8 "ручка", бежевый
Sevkin, Если это мне, то еще вчера был абсолютно согласен. А сегодня прочитал вот . Я ни разу, за все время своего пребывания на форуме, так не выражался. Но когда за спиной...


Добавлено через 1 минуту
И рейтинг ей вчера поднимал, а сегодня - опустил.
 
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
171
Авто
Был Орландо
РИВ, Нет ни тебе, тему почитал уже, забавно. Но я уверен на 99%, что кто нибудь сегодня на работе: а ты знаешь мы вчера дуру одну обоsрали...
Поэтому грязь из ногтей надо выкидывать, а не кидаться ей.
Никому ничего личного


Добавлено через 2 минуты
Кстати, когда я купил орландо, честно говоря тоже не был от неё в восторге, да и сейчас осадок имеется.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
РИВ, Нет ни тебе, тему почитал уже, забавно. Но я уверен на 99%, что кто нибудь сегодня на работе: а ты знаешь мы вчера дуру одну обоsрали...
Поэтому грязь из ногтей надо выкидывать, а не кидаться ей.
Никому ничего личного
Тогда укажите кому...;) Это всё виртуальный мир...Неужели кто-то на "работе" обсуждает? Тогда точно заняться нечем....:(
Я очень рада, что защищаете девушку...по мужски...Но почему она смеет на нашем форуме всех...унижать? Многое почищено (считаю правильно). Пришёл в общество, должен оглядеться и обоснованно "вылить" грязь...А это профессионализм. Её никто до сайта КИА не оскорблял, отвечали в том же ключе...что и лЕди...
 
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
171
Авто
Был Орландо
SVETIK, Ну я не знаю... А как её вчера обсирали?
Я в принципе её не знаю, мысли читать к сожалению не умею, писал, что думаю.
Кстати она по моему сегодня первое своё сообщение на позитиве писала, а её опять в грязь.
Может она сейчас специально тролей позовёт из-за своей злобы. А ей опять в ответ будет: ты гоvно
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Ответить Валерия ответил(а) - 07-11-2013 0:32 | PostID= 289 755
оценило - пользователей

Ну что, ж... Давайте их же методам

Это Сергей из Клина nik OrlandoMan с семейство.. Хамит ;женщине не стеснясь. Как же он дочь воспитывает?



Жаль... на фото выглядит вполне адекватным.



Это Navi - Анна из СПб, та самая со стажем вождения 2,4 года, но с четко сформировавшимся пренебрежением к тем кто не на Орландо. У нее личные проблемы , ознакомившись с которыми, частично начинаю понимать. Сложно девушке счастье обретается.



.

Это еще одна ярая адептка Орландо, воинствующая! Svetik, тоже из СПбта самая, что с невероятной космической скоростью промчалась 510 км в Финляндию за 14 часов( это аж 36 км в час!!!!Surprise) Очень старательно упражнялась в поливании помоями моей несчастной личности. Дети у нее

есть, ээээххх...


Это Michakin, в миру Паша. Из Москвы. Увы, тоже хам и личку не умеет открыть на нашем форуме.




Фотки главного хамла Volgarist из Казахстана не попалось, но мельком глянула хронику его сабжей .... Это диагноз. Так что опустим.



Но не могу удержаться, не выставить вот это -

Еще ни у одного мужчины не видела подобных памушек-подушек на руле.... Меня терзают сомнения, а тот ли он за кого себя выдает?
Лера, жалко, что Вы выложили не самую мою любимую фотографию...А дети у меня замечательные, и муж прекрасный...Чего и всем желаю....xD


Sevkin
, я вас поздравляю, Вы будете в другом сообщении...благочистивых... Вы молодец, я с Вами...:handshake:
 
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
316
Авто
Chevrolet Lacetti
А куда эта Lady111 пропала? Взяла и обосрала всех, хотя вчера всё вполне мирно закончилось. Плохо что вот так за спиной пишет гадости. Жаль что в Шуе такие люди есть, хотя казались все приветливыми, всё впечатление испортила о городе. Ну да ладно, видать накипело одна отбивалась. А этому Technokiller из Спектра клуба надо мат.часть поучить на Инсигнии нет роботов. И наверное он хочет очень больно по лицу получить. Буду в Питере обязательно найду. Хотя такой или зассыт или в мусарню кинется, и 3 вариант соберет толпу, ведь самому очково отгребать. Обсерает все машины, начитался на форумах вот и звездит на каждом углу.
Прошу прошения за брань, просто нет слов
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Nikolai написал(а):
А куда эта Lady111 пропала?
Разве её ещё не забанили? После обращения "в лицах" да с фотками (пост 152)?
Демократия, однако...

Sevkin, понимаю вашу позицию. И каждый человек имеет право на своё мнение, в т.ч. на недовольство, да.
Тут речь-то о другом: мы же не идём на форум Спектры, и не обливаем её грязью с первых же слов (ни Спектру, ни леди :)) Если человек приходит в гости, он должен вести себя вежливо, чтобы не обижать хозяев. Это элементарное правило хорошего тона. Думаю, вам не придёт в голову, придя к незнакомым людям, с порога, не поздоровавшись, заявить: "Чего-й то у вас такая узкая прихожая, убогая мебель, лампочки в люстре не светодиодные, обои не того цвета, комнаты маленькие, подогрев пола отсутствуют, кресла облезлые и неэнергономичные" и т.п.? xD

Допустим, что всё вышеперечисленное правда. Но ведь как-то некомильфо рубить её людям в лицо, не так ли?
 
Последнее редактирование:

МЕЧТА

Я пришла из доброй сказки
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
125
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8AT
Разве её ещё не забанили? После обращения "в лицах" да с фотками (пост 152)?
Демократия, однако...

Sevkin, понимаю вашу позицию. И каждый человек имеет право на своё мнение, в т.ч. на недовольство, да.
Тут речь-то о другом: мы же не идём на форум Спектры, и не обливаем её грязью с первых же слов (ни Спектру, ни леди :)) Если человек приходит в гости, он должен вести себя вежливо, чтобы не обижать хозяев. Это элементарное правило хорошего тона. Думаю, вам не придёт в голову, придя к незнакомым людям, с порога, не поздоровавшись, заявить: "Чего-й то у вас такая узкая прихожая, убогая мебель, лампочки в люстре не светодиодные, обои не того цвета, комнаты маленькие, подогрев пола отсутствуют, кресла облезлые и неэнергономичные" и т.п.? xD

Допустим, что всё вышеперечисленное правда. Но ведь как-то некомильфо рубить её людям в лицо, не так ли?


xDxDxDИ не пришло бы в голову обижаться потом на хозяев, если в ответ услышать: " На себя посмотри"...:love:
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Господа, вы уж определитесь пожалуйста, а то одних не устраивает, что потерли откровенный срач и флуд в теме, другим нравится, что дама всех "взбодрила"....
Она конечно штучка та еще (я, кстати, сразу вам сказал), но и мы с превеликим удовольствием нырнули в океан противоречий и оскорблений....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху