Сервис "У Фила" :)

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
Дамы и господа, мальчики и девочки, мужчины и женщины, а также примкнувшие к ним товарищи, здравствуйте :)
Думаю, лично мне не надо особенно представляться, но нужно рассказать краткую предысторию, "откуда мы есть пошли" ©: наш коллектив представляет собой практически полный (на 90%) состав специалистов и мастеров Svvmotorsport, каким он был последние месяцы. Существуем мы на том же самом месте на Полярном проезде, 18, с тем же самым контактным телефоном (499)500-1439, ну и знания с опытом тоже никуда не делись :)

В нашем распоряжении ремзона площадью более 200 кв.м., в которой расположено много разной полезной и бесполезной фигни: три подъёмника, шиномонтажные станки, куча мастеров, бочки масла, стеллажи запчастей, концентрированная слесарная и светская терминология. Весь персонал общается исключительно на "Вы" :)

Отдельным фетишем, как всегда, является масляная тема: у нас никогда не было, не будет, и не появится ни при каких условиях масел, способных хоть как-то создать намёк на отложения: только кошерное, только хардкорное. Но без лишних наценок.



Всегда есть в наличии масло акпп Dexron VI разных производителей (на выбор): оригинал, мобил, мотюль.

У нас всегда есть возможность закупать запчасти по очень лояльным ценам: никакой экзист, эмекс и прочая не смогут предложить вам той цены, которую предложим мы на >90% запчастей. Нужные запчасти всегда можно просто заказать по телефону, хотя мы стараемся поддерживать постоянно наличие популярных (колодки, диски, трубки охлаждения коробок, грм-ы, сальники, фазовращатели, фильтры, лампы и прочая бесполезная дребедень).

У нас можно договориться на ремонт и обслуживание в нестандартное время: хоть рано утром, хоть на ночь глядя: современный, мать его, мегаполис заставляет подчиняться ритму. У нас можно пригнать машину ночью, и оставить её на охраняемой территории, чтобы её сделали к оговоренному времени. У нас можно почти всё :)


Ну и кратенько пробежимся по списку того, что можем:

1. Периодическое техобслуживание - любое. Форма выполнения - любая, то есть, по вашему желанию, от полного побуквенного соблюдения официального регламента GM, до нужного Вам на этот момент; никто и никогда у нас не навязывал и не будет навязывать то, что заведомо лишнее на плановых ТО: вместо тупой замены проводов мы измерим их сопротивление, и скажем, стоит ли менять, или нет (обычно нет); вместо тупой замены тормозной жидкости мы измерим её диэлектрическую проницаемость, и огласим истину; посмотрим фильтр, и продуем его, если менять ещё рано; и так далее и так далее...

2. Ремонты слесарные - любые замены/ремонты любых узлов любой сложности.

3. Ремонт двигателя любого уровня сложности.

4. Ремонт коробок передач. Да, любых. Да, автоматов тоже. Доработка охлаждения акпп - да!

5. Диагностика обычная, необычная, и разгадывание загадок
а) компьютерная любых узлов
б) любая слесарная, моторная, электрическая/электронная
в) прочая, включая шамана, гадание по фото и карты таро

6. Работы по электрике - от протяжки чего-то куда-то, до решения сложной неведомой хрени, периодически возникающей у продукции GM, или отдельных её представителей :)

7. Чип-тюнинг. Любого уровня сложности, на многие автомобили. Доработка прошивок под индивидуальные хотелки, исправление некоторых типичных косяков чужих прошивок, да вплоть до самостоятельной доработки и отъездки самим хозяином машины - "нет препятствий патриотам" © :)

8. Доработка дроссельных узлов.

9. Коррекция пробега.

10. Наверное, много ещё всякого, о чём я либо забыл, либо постеснялся упомянуть :)


Ну и контактная информация, как положено:

Полярный проезд, 18, стр. 1 (заезд непосредственно с Полярного проезда, единственный там техцентр серого цвета с красной полосой)



Телефон городской для любых вопросов: (499) 500-1439
Телефон мой: (926) 241-7090
Телефон для заказа запчастей, консультаций по ценам, записи... и не только: (901) 580-5040

Для мобильных телефонов доступны альтернативные виды связи - iMessage, Viber, FaceTime, WhatsApp.
Мы даём консультации без всяких проблем - пишите-звоните-сигнальте :)

Мы работаем легально: официальная аренда, реальное юрлицо, действительная документация, лицензия на вид деятельности. Всё по взрослому :)
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Опять москвичам повезло :)
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
phil, Романы бы тебе писать.:)
А вроде Татнефть Люкс3 не выпускают уже, я не прав?

Да, и рекомендации по ТНК Магнум Ультратек 5w40 в силе?
 
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
185
Авто
Орландо LS MT
А отправка запчастей, масел от вас в регионы возможна?
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
3 года заканчиваются - я полностью ваш!
Боюсь только с таким подходом к вам скоро за месяц записываться нужно будет;)
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
aaa, полагаю Фил как прагматичный бизнесмен будет этому только рад и в случае ситуации с записью за месяц банально расширит "производство". Найдет помещение или расширит текущее и оснастит дополнительными постами обслуживания :)
 

Astat

химик
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
55
Авто
Orlando LT+ MT
phil, а слесарка-малярка имеется? Почти сдался тут одному сервису, а тут такая тема...
 

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
906
Авто
круз
phil, Романы бы тебе писать.:)
А вроде Татнефть Люкс3 не выпускают уже, я не прав?

Да, и рекомендации по ТНК Магнум Ультратек 5w40 в силе?
Чего умеет того не отнять.
наш коллектив представляет собой практически полный (на 90%) состав специалистов и мастеров Svvmotorsport,
Алексей уточни кто кроме тебя остался из нашей команды? мне так для себя понять. Понятно, что птенец рано или поздно вылетает из гнезда. Но чужим именем пользоваться как то не хорошо.Удачи в работе конечно но так не поступают.
 

phil

Мимо проходил
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1,794
Авто
Lexus ES300h
phil, Романы бы тебе писать.:)
А вроде Татнефть Люкс3 не выпускают уже, я не прав?

Да, и рекомендации по ТНК Магнум Ультратек 5w40 в силе?
Пишу, как думаю, видимо, простого среднего образования хватило :)
Люкс 3 выпускают малыми партиями, связывался с заводом. Другой вопрос, что за пределами поволжья его достать неимоверная проблема. Чтобы обеспечить им ассортимент, я перерыл всю московскую облать вдоль и поперёк, плюс вышел на людей в Татарстане, короче говоря, это масло обходится довольно дорого, но это стоит того. Где ещё можно найти ПАО+эстеры+полнозольник за такие смешные деньги? Любой схожий по составу импорт (хотя бы мотюль X-lite) стоит в несколько раз дороже.

Магнум ультратек 5w40 в силе. В принципе, оно тоже есть, и немало - мы его льём в обслуживаемые машины таксопарка с холодными моторами.
А отправка запчастей, масел от вас в регионы возможна?
Теоретически да, но у вас в питере купить нормальные запчасти проще, чем тут. А вот масла не принимаются к отправке ТК ни при каких условиях - это прямо запрещено :(
3 года заканчиваются - я полностью ваш!
Боюсь только с таким подходом к вам скоро за месяц записываться нужно будет
Всегда пожалуйста. За месяц? "Да шоб я так жил, как ви думаете" :) В тот же день, на выходные - максимум за день-два.
phil, а слесарка-малярка имеется? Почти сдался тут одному сервису, а тут такая тема...
Увы, раньше была, сейчас нету, и вряд ли получится. А жаль - очень классные маляры и жестянщики есть, но малярку по соседству плотно оккупировали "армани", тупо предложив много денег
phil, Дизеля лечите??
Увы, со спецификой топливной аппаратуры дизелей знакомы мало, и учиться не на чем :(
Чего умеет того не отнять.Алексей уточни кто кроме тебя остался из нашей команды? мне так для себя понять. Понятно, что птенец рано или поздно вылетает из гнезда. Но чужим именем пользоваться как то не хорошо.Удачи в работе конечно но так не поступают.
Виталик, ты сам знаешь, что мной написана правда. Только она, родная, какая бы она неприятная не была. Все остальные вольные трактовки текста в первом посте от лукавого. А правды ещё есть много-много, но ведь мы не будем выносить её всю на публику :) Я первый не начну.
 

отец-герой

banned forever
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1,273
Авто
Orlando LT 1,8 (12 м.г.)
Не буду лезть во взаимоотношения бывших партнеров, но могу подтвердить, что сервис действительно существует на том же месте, более того - работает, причем с той же продуктивностью при весьма демократичном ценнике.
В течение прошедших 2,5 лет был раз 5-6 по разным поводам - чип/дроссель, колодки, масло двиателя, акпп и т. д., при этом чаще всего попадал на Алексея.
Вот его точно могу рекомендовать, как приятного во всех отношениях мастера, специалиста.
Наглядный пример из недавнего: продырявился резиновый патрубок к радиатору, половина антифриза разбрызгалась под капотом, нужно было что-то делать и не было времени ждать записи у официалов - на Полярном приняли под конец рабочего дня и съездили со мной в магаз за патрубком для временной замены оригинала (нужного не было в продаже). В итоге я уехал на работающей машине.
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
Вот это похвальный сервис.дорожащий своими клиентами.спасибо что Вы есть.и своим примерам,задаёте стиль работы,мастерским СТО.хотя какие они ВАМ конкуренты.так реклама как должно быть.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
47
Авто
ORLIC 2D AT LTZ
phil написал(а):
Увы, со спецификой топливной аппаратуры дизелей знакомы мало, и учиться не на чем
Жалко:(, а так всё хорошо начиналось:)
 
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
98
Авто
Лацетти SX, Орландо LTZ AT, MMC Out-3, Corolla.
Телефон не берут... время 9:30 - рано?
Ответте здесь, пож.
Стоимость масла АКПП mobil dextron 6 ?
Наличие и фасовка (нужно литров 11).
Стоимость и есть ли возможность заменить при помощи установки?
Дадите/продадите старые шланги от охлаждения АКПП для самостоятельной замены?
Спасибо.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
phil,
Поздравляю!:) Случилось то, чего, в общем-то многие на форуме и ждали:) С удовольствием примкну к постоянным клиентам.
P.S. Т.е. теперь на Motul'e жёстко настаивать не будут?;)xD

stns написал(а):
Что-то типа прайса в студию нельзя ли организовать?
см. ниже
phil написал(а):
Отдельным постом будет сформирован клубный прайс на все виды работ.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
phil написал(а):
Люкс 3 выпускают малыми партиями, связывался с заводом. Другой вопрос, что за пределами поволжья его достать неимоверная проблема
Это да, в прошлом году объехал три заправки в округе, с трудом отыскал комплект - 4л+1л и канистры были 12-го года.:(
phil написал(а):
Магнум ультратек 5w40 в силе. В принципе, оно тоже есть, и немало - мы его льём в обслуживаемые машины таксопарка с холодными моторами.
А в наш горячий, ничего страшного?

И может есть ссылочки на магазины, где оно всегда бывает, а то с ним тоже засада.
 

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
906
Авто
круз
Виталик, ты сам знаешь, что мной написана правда. Только она, родная, какая бы она неприятная не была. Все остальные вольные трактовки текста в первом посте от лукавого. А правды ещё есть много-много, но ведь мы не будем выносить её всю на публику :) Я первый не начну.
Леш правда она одна ты правильно заметил.Я это проходил. Жизнь тебя позже научит. Вспомнишь тогда мои слова. Удачи сервису у фила.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,522
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Мдя, весеннее обострение -почки отпочковались. Грустно...проходили. :(
Фсем успехов!!!
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
683
Авто
Орландо 1.8 МКПП. Чип, дроссель, механический термостат
Мир всем ребята! Фил, хотел спросить у вас сход-развал и регулировку фар делают?
 
Сверху