Фаворит моторс на Семеновской или как я покупал Орландо

С

Себастьян Перейра

Guest
голос, как в жопе волос - тонок да не чист...

В 2003 г. я хотел купить в вашей конторе жигули, восьмерку... Тогда интернета особо не было и все газеты пестрили Вашими объявлениями... так тогда вы промышляли тем, что впаривали желающим купить жигули доп оборудование по заоблачным ценам...
Так вот заказал я восьмерку... мне в начале навали одну цену, потом когда приехал в салон другую, а потом уже третью, после навяза допоборудования...
Я послал вашу контору на хер и читая эту тему, понял что правильно сделал, почти 10 лет прошло, а не черта не изменилось.
 
  • Нравится
Реакции: R&A

aleksis01

москва.сокольники.
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
33
Авто
приора.шевроле орландо
Nikolai R,объясните мне такую ситуацию заказал орла в фаворит моторс внес залог 6 апреля а 30 мая звоню менеджеру он мне выкатывает что машина еще даже на залог не подвешенна.собираюсь ее брать 24 июня.прокоментируйте данную ситуацию.
 
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
Добрый день!
Подскажите только пожалуйста на кого заказ (ФИО) и в каком центре (север или восток) делали заказ. Тогда я смогу предаставить детальную информацию. Спасибо
 
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
255
Авто
Орландо LTZ,2.0 D АКПП,Рено Дастер 2.0 АКПП.
Nikolai R, Добрый день Nikolai R! Не смотря на все прочитанное заказал авто на Семеновской,люди разные,ситуации разные-это жизнь!У меня пока положительные впечатления,хотя при моем предварительном отказе от "допов" глаза продавца-консультанта почему-то погруснели.
У меня вопрос по срокам доставки авто после решения руководства в салон с 48 статуса ( Чехов-Томилино-Семеновская ) +/-? Я не нашел на Вашем сайте прайс-листа на предложения по допоборудованию?! Прошу ответить без "воды",на этом форуме народ "подкованный"по всем вопросам GM.
 
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
Добрый день!
Глаза понятно почему погрустнели, это его з/п )))).
что за решение руководства? срок поставки с чехова к нам на склад до 2 недель, но как правило это быстрее (1 неделя). По поводу опций, это не секрет, скажите что за опции и я вам назову наши цены, но учитывайте что при покупке авто бывают разные акции, что то может быть и в подарок.


Добавлено через 43 секунды
если хотите более детальную информацию по срокам, то мне потребуется номер заказа или VIN
 
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
255
Авто
Орландо LTZ,2.0 D АКПП,Рено Дастер 2.0 АКПП.
Nikolai R, Спасибо,понятно! Пока работа ребят вопросов не вызывает.
Есть вопрос к руководству: -в п.1 соглашения о задатке "покупатель обязуется в срок 14 дней приобрести",но нигде не обозначено,что "продавец обязуется поставить и передать" в указанные сроки.Как-то обязанности продавца "замылены". В п.8 соглашения в случае отказа (бывают разные обстоятельства) " задаток НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ !? " Фаворит моторс " один из лидеров ОД в Москве,а указанные моменты попахивают "арасалонами" прошлых лет...
 
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
АРАсалонами???? мы всегда входим в положения разных ситуаций, и не всегда удерживаем залог. Смысл залога который всегда возвращается? Можно просто брать паспортные данные и все! Это определенный обязательства и если мы свои не исполним то можем вернуть в двойном размере - это закон.
А в пункте 1 как раз стоит дата до который мы так же должны исполнить свои обязательства, т.е. и мы и вы
 
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
255
Авто
Орландо LTZ,2.0 D АКПП,Рено Дастер 2.0 АКПП.
Nikolai R, Без обид,никто Вас с подобным не сравнивает,но все должно четко прописываться в любых подобных документах! Это Ваше право выставлять свои требования,а мы читаем и подписываем,но неприятный осадок остается.
 
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
только не "можем" а обязаны, это так, к слову о законе;)
полностью согласен


Добавлено через 4 минуты
Nikolai R, Без обид,никто Вас с подобным не сравнивает,но все должно четко прописываться в любых подобных документах! Это Ваше право выставлять свои требования,а мы читаем и подписываем,но неприятный осадок остается.
)))) про обиды и речи идти не может)

Просто первый раз с этим пунктом возник вопрос


Добавлено через 1 минуту
если возникнут вопросы рад буду помочь, даже с учетом того что сейчас я на коптевской улице работаю
 
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
40
Авто
LT 1.8
Покупали машинку в Фаворите на Семеновской. Сплошной позитив! Менеджер-супер! Ни слова про допы лишнего не сказала. Нет-так нет. Стандартный набор скидок(кредит+КАСКО в салоне=80тыр)+дорогая сигнализация в подарок. 1 день- выбор авто и залог,второй-кредит и первоначальный взнос, 3 день-забрали авто(за 1 час-в 12.00 приехали,в 13.00 заправлялись). Еще раз огромное спасибо Фавориту и лично Вязовской Кристине(нашему менеджеру)! :)
 
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
184
Авто
орландо ЛТ(2011), киа спортаж
Спасибо за отзыв. Всегда рады
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
430
Авто
Orlando 1.8 LT+ АТ 2013 чип, дроссель, проставки
Я понимаю если бы я кредит брал. а я кеш принес))) Я сам занимаюсь продажей(правда электроника) и например мне больше будет интересен клиент с наличкой нежели кредитник.
я покупал машину в тринитимоторз, платил наликом. Так меня там уговаривали взять кредит и получить скидку 40000, ну а потом его погасить досрочно. Я бы так и сделал если бы не обосранная история))):D
 
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
182
Авто
Orlando LT KBF2
А почем нынче LT и LT+ для хороших людей?
 
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
182
Авто
Orlando LT KBF2
Типа всё, уже не торгуете?
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
31
Авто
Chevrolet Orlando 1.8d AT 2013 г
Покупали машинку в Фаворите на Семеновской. Сплошной позитив! Менеджер-супер! Ни слова про допы лишнего не сказала. Нет-так нет. Стандартный набор скидок(кредит+КАСКО в салоне=80тыр)+дорогая сигнализация в подарок. 1 день- выбор авто и залог,второй-кредит и первоначальный взнос, 3 день-забрали авто(за 1 час-в 12.00 приехали,в 13.00 заправлялись). Еще раз огромное спасибо Фавориту и лично Вязовской Кристине(нашему менеджеру)! :)
Классно что фавориты так быстро управляются. У меня тоже попадались приятные мастера.
 
Сверху