Омск

Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
17
Авто
Chevrolet ORLANDO
Привет! Есть среди нас у кого номер 250 на Орландо?
 
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
343
Авто
Chevrolet Orlando LT MT был..
Сибирь, привет из Поволжья!!!! Бывал у вас в гостях в 13-м году, оч понравилось!! Омск, Кормиловка - КРАСАВА!!!!
 
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
147
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Насколько видно по активности омского форума, большая часть Орландоводов в сеть не выходит и ездит втихую, хотя количество машин на улицах настолько велико, что практически каждый день парочка экземпляров попадается на дороге, при том, что много я не катаюсь..
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
323
Авто
Белый Орлик
Привет Омичам! Я сам из ХМАО но в Омске каждое лето бываю, много родственников там. Этим летом тоже в начале июля собираюсь, кому надо что нибудь докинуть по дороге могу, если что пишите.
 

tom

Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
19
Авто
Орландо LT
Всем привет! С приближающимися майскими. Есть предложение попробовать собраться.. посудачить о машинках, о жизни. да и просто шашлычка поесть
 
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
17
Авто
Chevrolet ORLANDO
Привет! С праздниками всех!!! Предложение хорошее, я за!
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
323
Авто
Белый Орлик
Привет Омичам! Народ подскажите кто где зап части на нашего орлика в Омске покупает?
 
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
147
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Все запчасти и расходники для ТО брал на Existe, выбор большой, доставка быстрая, главное, что можно выбрать, не выходя из дома.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
323
Авто
Белый Орлик
Все запчасти и расходники для ТО брал на Existe, выбор большой, доставка быстрая, главное, что можно выбрать, не выходя из дома.
Да я тоже обычно на экзисте беру дома, думал тут в наличии может все есть:). Я к стати в реактор заезжал у них стойки стабилизатора в наличии есть, оригинал за 1500р и хрен знает что за фирма (китай) за 450р. А среднего ничего нет, вот и думаю что брать.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
323
Авто
Белый Орлик
Да чет Омичи не очень активны, хотя как говорилось выше Орландо в Омске очень много.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Омск, аууу, есть кто живой?))))
 
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
17
Авто
Chevrolet ORLANDO
Живые есть, только редко заходим)
 
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
147
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Заняты все, работают, видимо
 
Сверху