Самодельная штанга - находка времен СССР

Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Вот такую штангу килограмм на 40 нашел у тестя на участке. Когда в молодости он её выточил на токарном станке и притащил с работы домой на себе :cool:

ну небольшая фотосессия
тесть

дочка

и я приседаю


Сейчас занят восстановлением данного спортивного инвентаря. Пока очистил верхний слой ржавчины побрызгал ВДшкой гайки, попробую разобрать прикипевший металл. Буду признателен за советы, может паста есть какая что-бы более качественно зачистить металл.
зы. Штанга и гантели в домашнем спортзале имеются, и для раритета применение найдется.;)
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
129
Авто
Был Chevrolet Orladno LTZ (KBF6) 1,8 AT
Штанга универсальная многофункциональная... Как молоток работает, а может и как детектор лжи... )))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
У меня в детстве была похожая, стащил у высотников ромбические отвесы, которые на тросы люлек вешали. Нашел подходящий арматурный прут, вставил в прорези этих отвесов и примотал проволокой. Лет 5 или даже больше тягал для зарядки :) сейчас эти чушки на даче в огороде где то ржавеют :)))
Еще тырили блины от тех же отвесов люлек с эксцентричным отверстием, но их всесто гирь использовали или для приседаний :)))
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
5
Авто
орландо
хах, отличная вещь)
 
Сверху