Кто имеет Квадроцикл

Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Strannik, кстати, и " под номера" квадр ставить. Также в Гостехнадзоре. И ОСАГО требуется.
Мне ставили на учет в дилерском центре, при покупке квадра, по моей просьбе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
236
Авто
Chevrolet Orlando
Я Втом году ОСАГу делал в этом плюнул,т.к. требуют страховать что нибудь,за машину страхуй за квадр страхуй,да пошли они.... Ну а права вообще не проблема все легко только суетнуться надо. Квадр стройкой не грузи дороже выйдет чем привести разок другой на перевозчиках,хотя сам дрова на прицепе вожу на понижайке 200-300 кг мах. Прицеп сварганил сам,в атв форуме все чертежи есть,а остальное сам додумал.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Я вот права получил на халяву на багги А2.( для езду на гольф.каре). Ну думаю дело за малым. Надо бы купить сайд бай сайд.( тот же квадр. Только больше. Руль от пвто и пассажир справа.). Глянул на цены и временно перехотел. Дороговато. Покатался на литровом.конечно с квадром не сравнить. Ну пока покатаюсь на велике. Для здоровья болезней.
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Прикупил Ямаха Гризли 125 ( КЕтай), к нему приделал фаркоп + прицеп- самодельный. Кузов откидывается, сфоткать забыл.
 

Вложения

Сверху