Получил штраф с камеры.

Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Poleno написал(а):
видимо лето, набрали студентов-курсантов на практику разгребать Авгиевы конюшни штрафов
да не, там стабильно не торопятся с исполнением... направлял как-то запрос по поводу ДТП, о котором ни слухом, ни духом был - так ответ через месяц или даже больше только пришел... Та же ситуация была с жалобой на неправильную парковку вдоль улицы (ставят поперек, перекрывая почти половину улицы... нахалы). Ответ пришел месяца через 2-3... отчитались о проделанной работе, да только воз и поныне там. Так что скорость работы - это не их конек.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Получил письмо с фоткой и штрафом от Московской административной дорожной инспекции(МАДИ), попал по незнанию - стояла куча машин, ну и я приткнулся, думал всем можно:).
Не разобрался у них на сайте, есть ли база этих штрафов, чем грозит неуплата, как вылавливают должников, есть ли сроки давности.
Кто сталкивался, растолкуйте пжлст.:ah:
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Курьезы с дорожными камерами в России продолжаются. Выяснилось, что в Орле система фиксации нарушений засекла автомобиль, который двигался со скоростью 1418 км/ч. И это был отнюдь не реактивный болид для установления рекордов скорости на суше, а всего лишь бюджетный Ford Focus. Пришел ли водителю бюджетной иномарки штраф за такой полет, или же снимок камеры забраковали на этапе обработки, неизвестно.


Таким образом, если у них происходят такие курьезы, то тогда смело можно отставить в суде с грамотным адвокатом свои реальные нарушения))
 
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
138
Авто
Орландо 1.8 MT
В мобильных приложениях появилось много всяких программулин типа антирадар пользуется кто нибудь?
Есть план поставить потестить платную прогу за 199 р.
Но пока в раздумьях.
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Виталий С, Мапкам некоторые коллеги используют и весьма хвалят.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Друзья, а существует регламентрованный период м момента нарушения до момента выписки постановления?
То есть, пришел в середине октября штраф за нарушение в середине августа, а дата постановления начало октября.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Яндекс-штрафы сообщил о штрафе. Постановление от 11 ноября, а в этот день я не выезжал никуда. Узнал в ГИБДД, что нарушение было 6 ноября (Воскресенье) в г.Ульяновске по ул. Промышленная. Я конечно возмутился так как помню, что знаки 40км/ч в Ульяновске действуют только в рабочие дни, а больше 60-70-ти я точно не разгонялся. Решил глянуть в Яндекс картах, где же эта Промышленная улица.

а по промышленной аж до 30 ограничение и не только в рабочие дни

Я к тому, что наконец понял зачем нужны панорамы улиц! :)
Во общем успокоился и конечно же оплатил!
 
Сверху