Межрегионалка 2017

Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
От имени и по поручению части нашего форума, создаю данную тему, с целью понимания "сбычи" нижепредлагаемого...:
Суть вот в чем - встречи форумчан имеют место быть, хотя в последнее время все реже и тоскливее. Питер всю осень собирается, Москва "отпраздновала" летом последний Валдай и в остальных частях нашей Родины дела тоже обстоят не ахти. Только Дядя Федя, вопреки всему, носиться и соединяет дружбу регионов!
А не объединить ли усилия, и организоваться на действительно межрегиональную встречу?
Когда? Ну конечно когда тепло, то есть летом.
Где? Ну раз летом, тогда уж на Юге, на море.
Есть у меня и более конкретные предложения, но интересно другое - это вообще актуально для НАС?
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Поддерживаю это начинание, только на данный момент тяжело что-то планировать. Но главное поставить цель и потихоньку двигаться к ее достижению, ну и присутствие желания при этом не маловажно.
В общем наша семья ЗА (предварительное решение), но все будет зависеть от складывающихся обстоятельств.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Идея наверное хорошая, но на Валдай на 3 дня никого не дозовешься, а юг это и расстояния другие и сроки и деньги. Но почему не попробовать?

stns написал(а):
Поддерживаю это начинание, только на данный момент тяжело что-то планировать.
а планировать надо уже сейчас если кто то хочет это осуществить.

Мы в пролете, так как в отпуск планируем в начале сентября.

Скворец написал(а):
Москва "отпраздновала" летом последний Валдай
Москва решила не прощаться с Валдаем:p примерно в тоже время, что и в этом году организуем очередную встречу.
 
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
363
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1,8 AT Deep Espresso Brown
Маруся написал(а):
Москва решила не прощаться с Валдаем примерно в тоже время, что и в этом году организуем очередную встречу.
Так с Валдаем значит,не прощаемся?
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
volchara написал(а):
Так с Валдаем значит,не прощаемся?
Я думая нет. Опрос показал что очень много желающих продолжить встречи на Валдае:bs:
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
С целью изучения общественного мнения, :) и не активным тоже, предлагается высказать свое мнение относительно этого предложения. Если кто-то имеет свои планы на будущее лето, желательно обозначить это здесь, чтобы иметь общее понимание - стоит ли строить планы на эту межрегионалку вообще.

Лично у нас получается так, что поездку на юга мы планировали по-любому, и особого труда подкорректировать наш маршрут, с заездом на недельку-полторы на межрегионалку не составит труда. Мало того, мы бы были бы рады это сделать. А далее двинуть своим намеченным маршрутом.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Мне удобно в конце июля начало августа! Буду стремиться!
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
n1k0, я не знаю какой датой датированы эти фото, но в этом году занесла нас не легкая в Должанскую. Сказать что это ...опа, ничего не сказать. Разруха полная, природа как после атомного взрыва, ветрище такой, что с ног сбивает. Мы туда больше ни ногой. Этот так, личное видение.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Из описания с сайта по ссылке выше:
Большинство морских курортов имеют лишь один недостаток — многочисленные толпы туристов. Кажется, что куда бы Вы ни поехали, вокруг постоянно будет находиться много незнакомых людей, шумных компаний, туристов. Должанская — это тишина, покой, почти уединение, здесь можно в полной мере насладиться отпуском.
Прельщает выделенное. Ну и хотелось бы выбор остановить если не на Должанской, то на чем-то подобном, чтоб народу там было не много.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Скворец, в Крым так в Крым!
 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
325
Авто
орландо 1.8 LT+.5 МТ+КруизКонтроль цвет чёрный
В начале августа .на две недели планирую поездку в Абхазию. И график отпуска подбиваю.март на каникулы и август перед школай.а в остальное время три через три. Или неделями на халтуре.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
Ну что мОлодцы,скоро лето.Может ну его этот ЮГ и к нам на Валдай?!Не место делает человека,а человек место!:cool:
 
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
326
Авто
ORLANDO 2.0 TD
Проезжал в том районе прошлым летом. Место там классное! Не доезжая до Джокера есть дикий кемпинг. Хотел остановиться, но уже была гостиница оплачена в посёлке Сенной.
Это я по Азовское море.
 
Сверху